-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fallen_Guy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5493


2008

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ventz_Pank_Stums   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 16:09 (ссылка)
Я тебя тоже поздравляю с наступившим Новым годом!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Dangerous_Sam   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 16:25 (ссылка)
У всех гавно год)
Не у меня круто было))я напилсо всякой хни и крут жжжёГ)хотя и с друзьями не получилось,но это мелочи)
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Guy   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 16:26 (ссылка)
Ventz_Pank_Stums,
Спс))Как провела?
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Guy   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 16:27 (ссылка)
СеНчеГ,
Всмысле жжег?xD Поподробней)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dangerous_Sam   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 16:28 (ссылка)
Fallen_Guy, Ну тут же дети))
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Guy   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 16:30 (ссылка)
А что все так серьезно?xD
Ответить С цитатой В цитатник
Dangerous_Sam   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 16:31 (ссылка)
Fallen_Guy, да)
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Guy   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 16:32 (ссылка)
При рудаках???
Ответить С цитатой В цитатник
_Villy_Wonka_   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 16:45 (ссылка)
ой, я тож тухло провела нг((
Ответить С цитатой В цитатник
live_4_u   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 20:27 (ссылка)
тоже НЕ ОЧЕНЬ
Ответить С цитатой В цитатник
just_unearthly_girl   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 15:04 (ссылка)
у меня тож самоЕ! просто ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
candy-KiD   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 15:20 (ссылка)
у меня тоже не очень всё получилось, только я пошла с друзьями, но сделала вывод что лучше бы осталась дома или пошла с родителями. Ну да ладна! С НГ тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Guy   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:39 (ссылка)
Bibiboo,
Мы тут чувствую все братья по несчастью xD
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Guy   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:40 (ссылка)
live_4_u,
Ну хотябы не очень))
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Guy   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:40 (ссылка)
just_unearthly_girl,
А у тебя то что?
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Guy   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:40 (ссылка)
candy-KiD,
А я бы лучше с друзьями=)Ну и тебя так же=)
Ответить С цитатой В цитатник
Xx_NoT_SmILe_Girl_xX   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:42 (ссылка)
НЕ ХОЧУ ТЕ ДУШУ ТРАВИТЬ,ПО ЭТОМУ НЕ СКАЖУ КАК ОТМЕТИЛА!!!!))
А ТЫ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ЭТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ ТВОЙ НГ В ЖИЗНИ!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Guy   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:46 (ссылка)
Ну ладно можешь не травить=)А по поводу последнего, то я думаю следующий будет еще хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку