-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fallen_Evil

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 687


уры Каникулы!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nameles   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:38 (ссылка)
Блин чо ты порнушку кидаеш вечную))))а ч0 лера делает у тя в фото??
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Evil   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Nameles, ну лера мой друг да ? я ее фото в друзья кинул ) и вообще че хатю то и выкладываю ) и перестань уже быть злым!
Ответить С цитатой В цитатник
Nameles   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:53 (ссылка)
Fallen_Evil, БУГОГААА))
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Evil   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 15:56 (ссылка)
Nameles, похож на дебила ... ты когда нормальным будеш позвони или в асю напиши....
Ответить С цитатой В цитатник
Nameles   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:03 (ссылка)
Fallen_Evil, ЖЖошш сцуко))вечером звон
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Evil   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Nameles, что бабкО тебе телефон вернулО ?)) Сама сцучка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nameles   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:06 (ссылка)
Fallen_Evil, Даа...давно...прост было влом звон да и хз,вдруг занят
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Evil   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:12 (ссылка)
Nameles, а вот влом братику позванить ! Срань ти
Ответить С цитатой В цитатник
Nameles   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:18 (ссылка)
Fallen_Evil, нююю....(((лучш расскажи как день провел ЗаСрАнЧеГ номер 1))
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Evil   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:35 (ссылка)
Nameles, Как да все так ж вот хочу с Кирой и Глебом куданить завалится если б ты был было б вообще зачетно.
Ответить С цитатой В цитатник
Nameles   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
Fallen_Evil, Мля....я б с вами(
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Evil   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:44 (ссылка)
Nameles, позвони бате ! мну над поговорить стобой по человечески не через нет или трубу ...
Ответить С цитатой В цитатник
Nameles   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Fallen_Evil, Бля прикиь мя заставили см Война и мир!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Evil   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Nameles, радуйся не читать )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку