Суббота, 19 Июля 2014 г. 00:58
+ в цитатник
Русо Туристо летят в Египет хД
чую мы с Ваней там устроим..... а пока, над идти спать) вылет 17 30 омномном) нормальный отпуск, да неужели х)
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-