-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FaLLen_DeviL_666

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

amatory evanescence fall out boy.manson jane air p!ad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 416


Упасть "в большом городе"....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танечччка   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 11:15 (ссылка)
мдаа..ну ты совсем кажется так с ума сходишь)))я во кстати тоже часто думаю о одежде когда что-то происходит..
Ответить С цитатой В цитатник
FaLLen_DeviL_666   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 11:17 (ссылка)
Танечччка, хоть и схожу с ума,но очень пазитивно это делаю,заметь)))а одежду всегда жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Elizka   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:54 (ссылка)
улыбнула история)))классно упала)))много новых идей,блин...)))
Ответить С цитатой В цитатник
FaLLen_DeviL_666   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:24 (ссылка)
Elizka, я по-другому падать и не умею))))а вот,что мысли новые появились - странно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elizka   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ваша_сладкая_эм   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 20:38 (ссылка)
"Секс в большом городе" - ис бэст, детка!))
Ответить С цитатой В цитатник
FaLLen_DeviL_666   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 20:49 (ссылка)
ваша_сладкая_эм, Согласна - Бэст)))только падать с гламурных каблучков не очень((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку