-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FaLLen_DeviL_666

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

amatory evanescence fall out boy.manson jane air p!ad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 416


Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:20 + в цитатник
В колонках играет - всё подряд
Настроение сейчас - лучше быть не может)

Всё супер!!!

Я обажаю свой универ! Все наши преподы просто офигенные люди и настоящие профессионалы...я и девченки в восторге! Надеюсь скоро на работу в Госдуму попасть,хотя бы дней на 10...но для этого надо много работать...буду стараться изо всех сил...

Вообще так много новой информации,что в голове не укладывается...устаю сильно... 

Ещё нам троим очень понравился наш новый одногруппник...сегодня познакомились с ним) такой милый парень...такая у него улыбка)))) из всех новеньких он самый адекватный (и симпатичный)...весь день тусил с нами,потом ехали с ним вместе в автобусе,болтали...думаю,что мы с ним сдружимся...а может у кого-то из нас и что-то большее с ним получится))))

Завтра надо ехать за книгами, у меня огромный список....когда ж я читать это буду?????где же личная жизнь????

 


1188999655_20926467_8557044_2918962 (490x339, 29Kb)

kissshe   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:24 (ссылка)
так здорово, что тебе все нравится) особенно одногруппник))) ммм) надеюсь через некотрое время буду читать о нем подробнее;)
Ответить С цитатой В цитатник
FaLLen_DeviL_666   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:56 (ссылка)
kissshe, надеюсь,что всё сложится и что мне будет о чём писать)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку