-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FaLLen_DeviL_666

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

amatory evanescence fall out boy.manson jane air p!ad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 416


Маразм на конечной стадии!

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:59 + в цитатник
7678598_4448027_3546906_doidooo (268x172, 26Kb)В колонках играет - Coldplay - Trouble
Настроение сейчас - приподнятое)

Мдя,мальчики, крыша у вас совсем едет...Переписывалась тут с одним...показалось,что милый мальчик...общалась с ним, не лукавила,выкладывала всё как есть...какая я есть...причём намёка на отношения вообще не было...я даж и не думала....я обычно строю отношения с теми кого знаю лично(а его ток по фотке)...написала тут ему  типо привет,как дела? Тут мне такая вот тирада:

Привет) Sorry, что-то забыл про тебя... Прикинул тут - больше чем друзья мы друг другу не станем - я как сильная личность совсем ноль... Тебе это рано или поздно надоест, поэтому лучше зря времени не тратить... 

От шока и полного непонимания я отходила минуты 2...а потом поставила этого героя-любовника на место) Не понимаю я таких вот фруктов...взбрело ведь в голову... 

Наверно он действильно тряпка раз признаёт, что полный ноль как личность....но какая самоуверенность! я оказывается отношений хотела! тока сама этого почему-то не знала...

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня приехала Дашуля,но увидимся мы только завтра....

Сейчас сижу с бывшим переписываюсь....мило болтаем...чисто по-дружески...не думала,что так получится) Надеюсь,что он ничего не отмочит))))




kissshe   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:12 (ссылка)
странный он) нолем себя признал..хм... зато начистоту:)
кстати, это классно, когда с бывшим можешь общаться как с другом)
Ответить С цитатой В цитатник
FaLLen_DeviL_666   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:14 (ссылка)
kissshe, вот и я о том же...страннее не бывает....
А что с бывшим так будет я даже не ожидала...так мило общаемся)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Roxy   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 22:42 (ссылка)
повезло, с одни моим бывшим парнем у меня сложились вражеские (к-сожалению) отношения)
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Мягкая   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 02:06 (ссылка)
ахахаххаХ)) мальчик лошара полная)))..а я своего бывшего тихо ненавижу)))мухаха
Ответить С цитатой В цитатник
FaLLen_DeviL_666   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 10:37 (ссылка)
Sun_Roxy, у меня тоже не со всеми гладко...наверно это от обоих зависит...
Ответить С цитатой В цитатник
FaLLen_DeviL_666   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 10:39 (ссылка)
Purple_Animal, согласна и "повезло" же мне с этим тормозом) а с бывшими часто переходишь из крайности в крайность либо любишь либо ненавидишь....наверно мы друг друга не любили,поэтому можем дружить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку