Начать всё с чистого листа... |

Я не выдержала...
Сменила дневник...
Он мне очень нравился,было очень жаль оставлять его. Я вложила в него душу,там мои воспоминания,чувства, отражение всего, что происходило со мной почти полгода...
Но я так больше не могу!
Очень многие влезли мне в душу,в мой дневник...под предлогом,что создают свой дневник,они читали мой,а в своих писали воду...я не хочу сплетен за спиной...мне надоело. Дневник - это место, где я наедине со своими мыслями,а люди которые его читают меня не знают,поэтому они могут оценить непредвзято...также и я их могу оценить. Может я в чём-то неправа...Но это моё решение!
К томуже я немного сменила стиль) Мне отстригли мои длиннющие волосы) Купила новых шмоток...банально начну новую жизнь) Хотя..нет..пусть всё идёт своим чередом...посмотрим что из этого выйдет!)

Добро пожаловать в мой новый дневник!
В новый мир моих мыслей и мыслишек!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |