-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FaLLen_DeviL_666

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

amatory evanescence fall out boy.manson jane air p!ad

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 416


Начать всё с чистого листа...

Пятница, 24 Августа 2007 г. 23:54 + в цитатник
 (400x587, 39Kb)В колонках играет - evanescence
Настроение сейчас - отличное)

Я не выдержала...

Сменила дневник...

Он мне очень нравился,было очень жаль оставлять его. Я вложила в него душу,там мои воспоминания,чувства, отражение всего, что происходило со мной почти полгода...

Но я так больше не могу!

Очень многие влезли мне в душу,в мой дневник...под предлогом,что создают свой дневник,они читали мой,а в своих писали воду...я не хочу сплетен за спиной...мне надоело. Дневник - это место, где я наедине со своими мыслями,а люди которые его читают меня не знают,поэтому они могут оценить непредвзято...также и я их могу оценить. Может я в чём-то неправа...Но это моё решение! 

К томуже я немного сменила стиль) Мне отстригли мои длиннющие волосы) Купила новых шмоток...банально начну новую жизнь) Хотя..нет..пусть всё идёт своим чередом...посмотрим что из этого выйдет!)


 

 

 

Добро пожаловать в мой новый дневник!

В новый мир моих мыслей и мыслишек!



Paranoid_Dr_Milk   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 00:58 (ссылка)
я думаю, это правильное решение, зай)
а что же теперь с волосиками? анука рассказывай)
Ответить С цитатой В цитатник
FaLLen_DeviL_666   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:21 (ссылка)
leaves_eyes, спасиб за поддержку,солнц)))теперь у меня волосы короче,опять чёлку сделала,потом покрашусь пойду,надоел мне мой красный цвет...ну,ты ещё увидишь)теперь ведь в одном универе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Paranoid_Dr_Milk   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:26 (ссылка)
FaLLen_DeviL_666, конечно!))) очень надеюсь. что будем часто видеться:)
з.ы. я уверена, что тебе замечательно с новой прической))
Ответить С цитатой В цитатник
FaLLen_DeviL_666   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:29 (ссылка)
leaves_eyes, ну,мне ещё не привычно,но всем кто видел нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку