Мань, все будет хорошо........... он поймет кого потерял..... только обычно в жизни бывает так.. что когда ты уже совсем перестанеь вспоминать его как человека которого ты любила... в тот момент он и поймет............. только вот уже тогда тебе не будет он нужен