-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FALLEN_89

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 128
Комментариев: 366
Написано: 403


14 мая,воскресенье….

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дрянька_мелкая   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 13:24 (ссылка)
как знакомо...ыыы... главно-поменьше насчет этого париться. проблема отцов и дитев актуальна как всигда. пара дней пройдет и забудется,они еще сами извинятся:) не грузись,и не грусти
Ответить С цитатой В цитатник
ЖЕКА_АНГЕЛ   обратиться по имени Re: 14 мая,воскресенье…. Понедельник, 15 Мая 2006 г. 15:34 (ссылка)
у мя такое бывало..
а дверью не хлопай..

это реально ооооч на нервы действует..
по себе знаю..

се что угодно, только не хлопанье дверью..

лучше просто молчи, когда дома скандалы..
живее будешь..))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
FALLEN_89   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 16:51 (ссылка)
псиб за совет))))приму к сведению......ну я хз...че ему дверь не понравилась....меня просто из себя вывели...по жизни изза херни наежают(((
Ответить С цитатой В цитатник
ЖЕКА_АНГЕЛ   обратиться по имени Re: Ответ в FALLEN_89; 14 мая,воскресенье…. Понедельник, 15 Мая 2006 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение FALLEN_89: псиб за совет))))приму к сведению......ну я хз...че ему дверь не понравилась....меня просто из себя вывели...по жизни изза херни наежают(((


бывает..

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку