FALLEN_89 обратиться по имени
Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 20:46 (ссылка)
Пасиб, Ром))
я вот щас с ней попыталась поговорить...я просто уже не могу...млин...мы с ней совсем разные..мы не понимаем друг друга...схожи только в том, что хотим доказать, что правы, на этом и происходят скандалы...она придиррается к мельчайшим вещам, которых не замечаешь...я так не могу =(( просто если что-нибудь приготовишь или там поговоришь (как например несколько минут назад) - начинается ...стоит только подойти "ага, прощение пришла просить" или "с тобой бесполезно говорить, тебя не переубедишь"..сразу проподает то чувство, которое было..когда хотела всё выяснить, поговорить...я просто не понимаю маму...она меня уже достала учёбой, а ICQ её вообще бесит, она думает, что я ничего не делаю, только в инете с утра до вечера сижу...да фак!ну почему она так говорит, если не знает!ведь это не так! =(( захожу только по выходным и когда надо по школе в учебное время...млин...все-таки разные мы люди с ней...мне иногда кажется, что даже ,повзрослев, мы с ней общего языка никогда не найдем ....вот....