-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FALLEN_89

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2006
Записей: 128
Комментариев: 366
Написано: 403


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SKA_SKA_SKA   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 17:57 (ссылка)
это глобальная проблема я забиваю обычно ору на них а щас стал спокоин просто стою и не слушаю и киваю гловой и вроде так легче
Ответить С цитатой В цитатник
FALLEN_89   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 17:59 (ссылка)
лин, тебе проще...только вот когда я тоже так пытаюсь делать - она ещё больше бесится...тип "соглашаешься, но при этом ничего не меняется"...я просто уже реально не могу......я хочу уйти из дома....
Ответить С цитатой В цитатник
Ablazzze   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:06 (ссылка)
Родители есть родители они постоянно орут, такая их сущность... вечно чем-то недовольны
Ответить С цитатой В цитатник
SKA_SKA_SKA   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:07 (ссылка)
я то же хотел но этим мало что дакажешь попробуй угрозу скажи в следущей соре типа мне жить надоело родоки испугаются и на некоторое время буду нормально относится
Ответить С цитатой В цитатник
SKA_SKA_SKA   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:12 (ссылка)
можно ещё и так:
ЖЕНЯ ТЫ ДУРАК ТУПОЙ! (мама)
ДА МАМА. (я)
(одеваю носки на уши)
ЖЕНЯ ЧТО С ТАБОЙ? (мама)
НУ Я ЖЕ ДУРАК ТУПОЙ.. (я)
и через некоторое время полюбому родокам надоест спорить и будет миру мир
Ответить С цитатой В цитатник
FALLEN_89   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:42 (ссылка)
ахахахахах))вот ето клёво! =)))псиииб за совет))я так сделать попробую))хы
ток мама подумает, что всё безнадежно))ахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Dont_Give_a_FUcK   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 19:35 (ссылка)
Полин, все у тебя будет хорошо. Не переживай по этому поводу. Все сруцца с родоками. Я как бы уже забил на все. Слава Богу что папы- придурка, который вечно гнал на меня, у меня нет. Это облегчило все. Просто будь немного с ней по холодней. Или попробуйте поужинать все вместе. Всей семьей. Приготовь че нить, уберись там. Она заценит. Проверенно. Попробуй, я зла не желаю тебе. Удачи тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
FALLEN_89   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 20:46 (ссылка)
Пасиб, Ром))
я вот щас с ней попыталась поговорить...я просто уже не могу...млин...мы с ней совсем разные..мы не понимаем друг друга...схожи только в том, что хотим доказать, что правы, на этом и происходят скандалы...она придиррается к мельчайшим вещам, которых не замечаешь...я так не могу =(( просто если что-нибудь приготовишь или там поговоришь (как например несколько минут назад) - начинается ...стоит только подойти "ага, прощение пришла просить" или "с тобой бесполезно говорить, тебя не переубедишь"..сразу проподает то чувство, которое было..когда хотела всё выяснить, поговорить...я просто не понимаю маму...она меня уже достала учёбой, а ICQ её вообще бесит, она думает, что я ничего не делаю, только в инете с утра до вечера сижу...да фак!ну почему она так говорит, если не знает!ведь это не так! =(( захожу только по выходным и когда надо по школе в учебное время...млин...все-таки разные мы люди с ней...мне иногда кажется, что даже ,повзрослев, мы с ней общего языка никогда не найдем ....вот....
Ответить С цитатой В цитатник
SKA_SKA_SKA   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 20:51 (ссылка)
FALLEN_89, быстрея канчай учиться копи лаве покупай квартирку и всё мир и тишана =)
Ответить С цитатой В цитатник
FALLEN_89   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 21:00 (ссылка)
хы)))я бы с удовольствием..ток источников лаве мало....а учиться закончить не могу))
Ответить С цитатой В цитатник
SKA_SKA_SKA   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 21:03 (ссылка)
значит выхода нет мы все умрём =)
Ответить С цитатой В цитатник
FALLEN_89   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 21:11 (ссылка)
хы)))круто!)))оч оптимистичный подход к ЖИЗНи =)))хотя я тож так считаю =))
Ответить С цитатой В цитатник
SKA_SKA_SKA   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 21:15 (ссылка)
FALLEN_89, а у меня есть твоя аська?
Ответить С цитатой В цитатник
FALLEN_89   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 21:18 (ссылка)
хы)))нету))
ща дам =)) 273535132 =))стучись))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Dont_Give_a_FUcK   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 23:42 (ссылка)
FALLEN_89, Когда нибудь она поймет Тебя. ЕЙ будет тебя не хватать
Ответить С цитатой В цитатник
shit_happens   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 13:29 (ссылка)
вот вы тут баталию развели...Янка,клевая фотка у тя))) Полин,помнишь как у яны с родителями было? А у м еня? я рассказывала вроде...хз,не помню. Щас я тож в хлам поругалась с мамой,третья мировая дома бля. Денег не дает(( и к нету не пускает( к к онцу недели и у тебя и уменя роды успакоются,и все будет норм)) с какова оч страшное кино 4 будет? пойдем))) кстати,мы никто не поняли,кто кого убил в основном истинкте))ыы
Ответить С цитатой В цитатник
Ablazzze   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:21 (ссылка)
хы))) на очень страшное кино 4 идём обязательно я тож хочу, а насчёт родителей, блин это дело времени полюбому
Ответить С цитатой В цитатник
anfisa_fb   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 11:44 (ссылка)
хыыыЫхыхХхХЫх все люди как люди а я всемогущий ЫЫЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
shit_happens   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 12:11 (ссылка)
anfisa_fb ты мышь бля
Ответить С цитатой В цитатник
anfisa_fb   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 12:47 (ссылка)
ЫЫЫЫЫЫЫ я тебя тоже обожаю мидузина еп
Ответить С цитатой В цитатник
FALLEN_89   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 16:01 (ссылка)
хыыыы)свет, кто тут ещо баталию разводит?)))уахахаха))
Ответить С цитатой В цитатник
shit_happens   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 21:08 (ссылка)
ша рыба,море мое
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку