-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fall_out_alko

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 118) -5Diez- -_ReAnima_- -AMATORY- -Disturbed- -JaNe_AiR- -LOVE_and_KISS- -Mew- -Scotch- СКАзочный_Элизиум Скейт-Ска-Эмо Шесть_Миллиардов_Себя Рок_ИЛИ_жизнь_БЕЗ_попсы алкашГи_захватяд_МИР Паазитиффф Анти_Билан Почетные_Неформалы _6000000000_себя_ Герой_поколения_Бархат Психические_Болезни Трутти-Фрутти_ЕМО-мафия НенАвИстЬ_буХлО_АнАрХия опекАй парад_ЭМО-уродов Портал_для_дневов Denver_and_Stewart Секта_педальных_лосей распродажа_кениг всегда_нас_РАТЬ ПирсингЪ САМЫЕ_РУЛЬНЫЕ_ЭМОБОИ СооБщесТво_ДяДи_КоЛи Музей_Ебаных_Жиртресов Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика МЫ_ШИЗОФРЕНИКИ ЗдесьЖивутНеформалы Доска_объявлений Самые_красивые_парни КОМНАТА_РАСПИЗДЯЕВ _7_РАСА_ МЕТАЛЛ_тусовка ЭлиЗиуМ Открытый_Проект ОБМЕН_СИМПАМИ_И_ПЧ Серийные_убийцы _AlexisOnFire_ _Anti_TH_ _As_I_Lay_Dying_ _BrInG_mE_tHe_HoRiZoN_ _Bullet_For_My_Valentine_ _HiM_ -Ill_Nino- _JaneAir_ _Jonathan_Walker_ _KORN_ _Lostprophets_ _Oliver_Sykes_ _Scotch_ _Sonic_Syndicate_ _Sponge__Bob_ a1tv A_Fire_Inside AFI_fans ALEX_AMATORY AnTi-GlAaAaAM Anti_USA Bad_Randall BooGokkAir Bring_me_the_horizon BulletForMyValentine Deathstars Diez DieZ_5 e-sex-t EMO4ki Emo_boys emo_lifestyle emohi Enter_Shikari Faithless_site Fall_Out_Boy_Fans FlyLeaf_Fanclub Fourth-Dimension Fourth_Dimension Funeral_For_a_World Lolita_Snap I_LOVE_STIGMATA IMo-liFe Jared_rulezzz KENAYA_-_METALCORE Konigsberg-today KOREA_metal Marakesh-Marik My_Chemical_Romance Oleg_OrloV Oomph_ Panic_At_The_Disco Placebo PunkHardCore punktimes RASHAMBA_fan Razorlight_band RingMyB3ll RUSSIAN_ALTERNATIVE Sakura_ru Screamo_fanS sex_drugs_pivo_n_vodka Soularis Stigmata_World sweet_emo_beavers Наша_манга The_Lifehouse The_Meds Three_Days_Grace_Fan VJ_CHUCK_A-ONE We_are_EmoKids WorldAlternative Xx_Jane_air_xX
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) Оригинальный_Стиль Темы_дня -Мы_вас_вылечим- Angels_Community indie_music Mosquitos_Screamos novate Reportag_iz_Slema SKATEBOARDING The_Neverboring_Story deletedd

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 230
Комментариев: 1490
Написано: 2944


...))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anarchy_in_Tokio   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:23 (ссылка)
мда...к зачету она готовица...погуляла она хорошо...мда...я так и думала...идет она на эмо и альтер пати,мне нихуя не сказала,даже не предложила...кароче,я типя потеряла....ну,что ж...удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_One   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:26 (ссылка)
дрочно сходили=))))
Ответить С цитатой В цитатник
fall_out_alko   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:30 (ссылка)
Tears256, Насть,вот ненада,про эмо и альтер 29 я типе говорила,и про пригласительный на пати я тож говорила и не один раз,и не раз я типе говорила,а ты гришь,че я там делать буду и тп..сорри..я сама виновата,я всю свою жизнь виновата в своих проблах и в хуевых отношениях с людьми которые мне дороги..и хз изменюсь ли я когда нить..прости
Ответить С цитатой В цитатник
Anarchy_in_Tokio   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:34 (ссылка)
fall_out_alko, такого ответа стоило ожидать.1.нихуя я ни про какие пати не слышала.2.да,да,да,столько раз это слышала:"...я сама виновата,я всю свою жизнь виновата в своих проблах и в хуевых отношениях с людьми которые мне дороги..."3.пока
Ответить С цитатой В цитатник
fall_out_alko   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:35 (ссылка)
Tolle_Sonne, пафачее))
Ответить С цитатой В цитатник
Anarchy_in_Tokio   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:36 (ссылка)
пиздос,еще пригласительные...перв.раз слышу
Ответить С цитатой В цитатник
fall_out_alko   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:44 (ссылка)
Tears256, да,я не отрицаю,что я это много раз говорила,ну еси это так и есть,я нихуя не могу измениться под корень..я итак оч сильна из-за Ильи последнее время изменилась,но это того стоило.. и куда уже дальше я ненаю..ты мне важна..это твой выбор..прости но я не могу измениться..и дело вовсе не в тебе..я сама..сорри
Ответить С цитатой В цитатник
fall_out_alko   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:49 (ссылка)
Tears256, Насть,плин,ну хватит!!я про это говорила..и про пригласительные,что их Саня обещал,все я говорила и не один раз..кароч я не буду оправдываться ибо нет смысла..если я буду нужна тебе позвонишь..еще раз прости
Ответить С цитатой В цитатник
naivnaya_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:16 (ссылка)
удачно те сходить)))хм...а что за дрищульки?мну не поняло(
Ответить С цитатой В цитатник
fall_out_alko   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:11 (ссылка)
naivnaya_girl, мм..пасипкии))дрищи ент мего штаниги))
Ответить С цитатой В цитатник
naivnaya_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:14 (ссылка)
fall_out_alko, ааа...ооо))понятно))
Ответить С цитатой В цитатник
fall_out_alko   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:31 (ссылка)
naivnaya_girl, хы=)))дрищи...пиздатааа
Ответить С цитатой В цитатник
naivnaya_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:37 (ссылка)
fall_out_alko, мну проперло кстати)))
епынай в ухо заяц-ахаха))мну прет))епт)))кстати,оказывается слоны секасом как собачки...я в шоке..
Ответить С цитатой В цитатник
fall_out_alko   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:44 (ссылка)
naivnaya_girl, ааххахаа!!!еее)))как собачкии..ббляяяя...ипаать))мну тож проперлаа))ыхыы
Ответить С цитатой В цитатник
pinGvin_4IK   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:48 (ссылка)
прив...эт лада)))
да было кульно)))
Ответить С цитатой В цитатник
naivnaya_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:49 (ссылка)
fall_out_alko, аххаха))нас всех тоже прет))терь будет слонико-стайл))ахахах))бред))
Ответить С цитатой В цитатник
naivnaya_girl   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:51 (ссылка)
fall_out_alko, ахах))
Ответить С цитатой В цитатник
Vish   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:14 (ссылка)
Любимый!)))
Я и то на больших песнях была)
Ы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vish   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:18 (ссылка)
26 Джимми, я фотограф. Ахахах круто. увидимся,

а 29 ... бля, хочу попасть( А кто тебе пригласительные даёт?
Ответить С цитатой В цитатник
xXX_Sad_Smile_xXX   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:18 (ссылка)
С наступающим! всего тебе самого наилучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
fall_out_alko   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:54 (ссылка)
xXX_Sad_Smile_xXX, ой пасипааа,зайкоооо)))))и типе тогож)))))чмакиии
Ответить С цитатой В цитатник
fall_out_alko   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 18:56 (ссылка)
pinGvin_4IK, прят)))мега)))
Ответить С цитатой В цитатник
fall_out_alko   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:01 (ссылка)
naivnaya_girl, слонико стайл))))ыыыыыыыыхххххххааааааааха
Ответить С цитатой В цитатник
fall_out_alko   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:03 (ссылка)
Vish, любимый по мужикам бегалл...
Ответить С цитатой В цитатник
fall_out_alko   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:05 (ссылка)
Vish, Джим...бляя..не говори это имя...пригласуха от Жени..
Ответить С цитатой В цитатник
Vish   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
fall_out_alko, эээ...от какого жени?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку