мда...к зачету она готовица...погуляла она хорошо...мда...я так и думала...идет она на эмо и альтер пати,мне нихуя не сказала,даже не предложила...кароче,я типя потеряла....ну,что ж...удачи
Tears256, Насть,вот ненада,про эмо и альтер 29 я типе говорила,и про пригласительный на пати я тож говорила и не один раз,и не раз я типе говорила,а ты гришь,че я там делать буду и тп..сорри..я сама виновата,я всю свою жизнь виновата в своих проблах и в хуевых отношениях с людьми которые мне дороги..и хз изменюсь ли я когда нить..прости
fall_out_alko, такого ответа стоило ожидать.1.нихуя я ни про какие пати не слышала.2.да,да,да,столько раз это слышала:"...я сама виновата,я всю свою жизнь виновата в своих проблах и в хуевых отношениях с людьми которые мне дороги..."3.пока
Tears256, да,я не отрицаю,что я это много раз говорила,ну еси это так и есть,я нихуя не могу измениться под корень..я итак оч сильна из-за Ильи последнее время изменилась,но это того стоило.. и куда уже дальше я ненаю..ты мне важна..это твой выбор..прости но я не могу измениться..и дело вовсе не в тебе..я сама..сорри
Tears256, Насть,плин,ну хватит!!я про это говорила..и про пригласительные,что их Саня обещал,все я говорила и не один раз..кароч я не буду оправдываться ибо нет смысла..если я буду нужна тебе позвонишь..еще раз прости