Года 2 назад,приехав из Питера, привез отличный коктейль под названием "Бананабир" и напоил им всех на какой то тусе. Тоже ходил в магазин и долго искал на полках этот самый банановый сок и нашел его на полке с детским питанием. Попробуйте. Делается очень просто. 30% бананового сока, 60% хорошего светлого пива (я рекомендую hoegaarden). Перемешать, добавить лед и посыпать сверху тертую ваниль, или добавить ванильный сахар.