-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2008
Записей: 224
Комментариев: 736
Написано: 1466


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 22:05 (ссылка)
красивая картинка...слова...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
кло_у_н   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 22:17 (ссылка)
слова из иголок
гриб из земли
ветер с одуванчиков
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 22:38 (ссылка)

Ответ на комментарий кло_у_н

думаю, что можно поспорить с утверждением..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
кло_у_н   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 22:42 (ссылка)
думаешь
или уже споришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 22:49 (ссылка)

Ответ на комментарий кло_у_н

посмотрел на аваторку-мысль последняя убежала..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
кло_у_н   обратиться по имени Ответ в кло_у_н; Без заголовка Вторник, 23 Марта 2010 г. 22:53 (ссылка)
она спряталась
в прятки играет
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 23:09 (ссылка)

Ответ на комментарий кло_у_н

так она может так спрятаться что...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
кло_у_н   обратиться по имени Ответ в кло_у_н; Без заголовка Вторник, 23 Марта 2010 г. 23:13 (ссылка)
она растёт
если дельная
проявится обязательно
и спрятаться уже будет не в силах
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 21:58 (ссылка)
вернулся...тогда как понять где истина?...и как отказаться от вымысла, если желаешь чтобы он превратился в правду...где тады найти ответы?...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
кло_у_н   обратиться по имени Ответ в кло_у_н; Без заголовка Среда, 24 Марта 2010 г. 22:25 (ссылка)
в себе
у каждого они свои
как и истина
впрочем
у каждого своя
.....
вымысел и правда
взаимозаменяемые
и когда они решатся
на рокировку
неизвестно
можно этот момент
пропустить
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 16:54 (ссылка)

Ответ на комментарий кло_у_н

мне кажется должна быть истина одна на всех-всеобщая, иначе...иначе мы нелюди...каждый со своей истиной, это всё равно что каждый ходит со свечкой, у каждого своя, но от этого миру не теплее, ни светлее, а вот когда вместе-это-огого...так и с истиной, это я так полагаю...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
кло_у_н   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 09:52 (ссылка)
ОНА итак одна
....надеюсь
абсолютная
а относительных..
пруд пруди
каждый богом себя считает
эго то у всех...
я главный
я лучший
мои мысли самые правильные....
о какомобщем тогда речь?
кому кроме единиц есть дело
до всеобщего тепла?
гуманизм
вымысел досужих
отвратительно? да....
но таков материальный мир
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 22:09 (ссылка)

Ответ на комментарий кло_у_н

отнюдь...не отвратительно, страшно. а люди...мельчают....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку