Исходное сообщение Falky
в шараге было сеня ппц забавна))) особенно на последней паре когда началась массовая перестрелка и попадали в препода =) А еще я объелсо винограда. Из-за ужасного дождя неудалось покатацо, но зато нашлось время выпить пивка. Чела унесло с 1й банки ягуара и он стал носицо по улице и орать. Ну и вроде фсе...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |