Пятница, 02 Ноября 2012 г. 19:24
+ в цитатник
Вчера познакомилась с творчеством Юргена Теллера (надеюсь правильно написала). Ну что сказать? Я поняла, что ничего не понимаю в искусстве)). Не бросайте в меня помидорами ценители творчества данного фотографа.
Читала интервью в котором он говорил, что в его фотографиях присутствует юмор и не нужно к ним относиться серьезно. Да уж юмор)). Черный ... может быть. Вот что меня удивило немного так это горизонт. На всех фотография (большинства) горизонт завален в правую сторону. Видимо \"фишка\" у него такая. Это интересно, ну и .... а нет. это все, что удивило. А вообще после его карточек начинаешь более спокойно относится к себе, к своей внешности... исчезают некоторые комплексы)). Может в этом весь цимес. Как знать... поживем увидим.
Вот парочка его работ на память
1.
2.
3.
Серия сообщений "фотографы":
Часть 1 - Jasmine Star( фотограф)
Часть 2 - TODD LAFFLER/Тод Лаффлер
Часть 3 - Ruth Orkin (Рут Оркин)
Часть 4 - Юрген Теллер
Часть 5 - Joe Elario (JP)
Часть 6 - Новая подборка Тодд Лафлер
Часть 7 - Manuel Orero
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-