Четверг, 01 Ноября 2012 г. 14:56
+ в цитатник
Поговорим о прошлом, когда не было программ по обработке фотографий, а главное не было возможностей обрезать лишние детали на снимке))) и при этом получали отличный результат. Фотографии передавали всю атмосферу происходящего. Для меня фотография должна быть живая. Она должна передавать эмоции и настроение. Вот тогда это память. Вчера нашла ссылку на фотографа Рут Оркин. Себе на память хочу сохранить несколько ее работ, которые меня больше всего "зацепили".
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
Серия сообщений "фотографы":
Часть 1 - Jasmine Star( фотограф)
Часть 2 - TODD LAFFLER/Тод Лаффлер
Часть 3 - Ruth Orkin (Рут Оркин)
Часть 4 - Юрген Теллер
Часть 5 - Joe Elario (JP)
Часть 6 - Новая подборка Тодд Лафлер
Часть 7 - Manuel Orero
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-