-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fakeBARBE

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Dize-Mania- СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Bianka_RnB_Lady

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей: 32
Комментариев: 157
Написано: 375


Что мне делать?.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kisss2007   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:24 (ссылка)
эт оч глупо,что он так говорит..."я сброшусь"или ещё что то...эт не нормально...а ведь если он что то и сделает(хотя он ничего не сделает,я в этом больше чем уверена)то просто он хочет тебя сделать во всём виноватой....таким способом он хочет тя вернуть...эт очень глупо и не правельно...если он хочет вернуть тебя...пусть он сделает действительно стоящее...а не бросается с крыши...
ты ему ничего не объяснишь и не докажешь(возможно),онвсё равно будет стоять на своём...так что лучше не грузиться...))
Ответить С цитатой В цитатник
fakeBARBE   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:25 (ссылка)
спс солнце!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kisss2007   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:27 (ссылка)
fakeBARBE, не зачто!))удачки!))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_of_angels   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:00 (ссылка)
я думаю что сказать ему все то что ты написала в этом посте -:Он очень хочет начать всё с начала!........А я не хочу!......Потому что ничего не измениться!......всё будет как и прежде!!!!!!...........я понимаю что остаться друзьями будет очень тяжело для него,т.к. он каждый раз будет вспоминать то что у нас было!!!!!.........-если он поймет тя то посторается сделать что-нить нормальное для тебя а не все то что он пытается сделать))))
1188225156_lyubov_cvetok_2 (500x333, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fakeBARBE   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:02 (ссылка)
я ему это всё уже говорила!!!!!! а он не понимает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_of_angels   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:05 (ссылка)
fakeBARBE, ну зай тогда незнаю что те еще сказатью....
Ответить С цитатой В цитатник
fakeBARBE   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:06 (ссылка)
я вот тоже не знаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:09 (ссылка)
Да он просто не понимает что его бросили!!с ним надо поговорить хорошо!!!что жизнь продолжается и что не надо отчаиваться!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:09 (ссылка)
Да он просто не понимает что его бросили!!с ним надо поговорить хорошо!!!что жизнь продолжается и что не надо отчаиваться!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:09 (ссылка)
Да он просто не понимает что его бросили!!с ним надо поговорить хорошо!!!что жизнь продолжается и что не надо отчаиваться!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:09 (ссылка)
Да он просто не понимает что его бросили!!с ним надо поговорить хорошо!!!что жизнь продолжается и что не надо отчаиваться!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:09 (ссылка)
Да он просто не понимает что его бросили!!с ним надо поговорить хорошо!!!что жизнь продолжается и что не надо отчаиваться!!
Ответить С цитатой В цитатник
HollowoodStar   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 19:08 (ссылка)
я считаю, что тут ему ничего у же нереально обяснить!и если ты будешь придумывать всякие отговорики, то ему будет ещё больнее от этого!лучше оставить все так как есть!всеравно со временем он найдет себе какуюнибудь девченку или сам все поймет!
Ответить С цитатой В цитатник
kokret   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:40 (ссылка)
знаешь...я с этим встречалась....мне парень тоже так писал...и я тоже незнала что мне делать..знаешь..я думаю...что если ты ему всё обьяснишь..попонятнее.он поймёт..скажи..ему..что ты к нему ничего не чувствовала..скажи что када с ним встречалась..то хотела посмотреть..влюбишься в него или нет...мне кажется он поймёт..попробуй...)))
Ответить С цитатой В цитатник
fakeBARBE   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:52 (ссылка)
Спс)))) обязательно))
Ответить С цитатой В цитатник
llWisperll   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:42 (ссылка)
Хааххаха
Ответить С цитатой В цитатник
llWisperll   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 01:33 (ссылка)
знаешь...я с этим встречалась....мне парень тоже так писал...и я тоже незнала что мне делать..знаешь..я думаю...что если ты ему всё обьяснишь..попонятнее.он поймёт..скажи..ему..что ты к нему ничего не чувствовала..скажи что када с ним встречалась..то хотела посмотреть..влюбишься в него или нет...мне кажется он поймёт..попробуй...)))
_______________________________________
И кто же на такое то повёлся???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку