-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fakeBARBE

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Dize-Mania- СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК Bianka_RnB_Lady

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей: 32
Комментариев: 157
Написано: 375





Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения fakeBARBE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

дорогие ПЧёлочки)






ЛЮБОВЬ-это.................

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:45 + в цитатник
Любовь — это награда, полученная без заслуг...
fa230d8063ea41bd9fa25727eea9b2d7_full (700x525, 48Kb)

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.

d25e189db0fbd41ea73ad88849fd3364_full (640x478, 99Kb)

Это одиночество двоих в огромном мире

3 (600x395, 77Kb)

Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)


4 (391x528, 146Kb)

Одно дыханье на двоих

5 (335x500, 10Kb)

Любовь - это Молчание,

 (393x580, 136Kb)

Прикосновение,

7 (382x499, 23Kb)

Обещание.

8 (510x480, 194Kb)

Это - секрет один на двоих,

9 (600x509, 32Kb)

И это - отсутствие всяких секретов

77a5a8866d1e2df7ea530ebbbed3c9c7_full (700x503, 37Kb)

Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце

b5fe8339bc28b0278de2a26459bf9fb6_full (663x500, 194Kb)

Любовь - это искусство Прощения

12 (388x530, 108Kb)

Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,

13 (539x411, 32Kb)

языке жеста,

d10e317c1a9160ef1a860c8f878102aa_full (648x699, 93Kb)

молчаливого признания

556351ddde811cc690bdf4e7befbddb8_full (700x609, 55Kb)

Любовь проявляет себя во всем и во всех



f57fbfa173bfec57fcdc598c0b4cc5d1_full (700x525, 63Kb)

18 (466x699, 93Kb)

bf0e3893c212fc3b322bc2cc9dad7fa2_full (700x525, 56Kb)

b65611c50a511ba12b615768502ed223_full (700x424, 101Kb)

91d471f53d78256696149370bf520e62_full (699x465, 235Kb)

456 (700x480, 68Kb)

Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи

ebb7ce45e80a8d9e4043e4fd972e9b84_full (700x695, 180Kb)

потому, что Любовь - это Свобода

4f2fa95f638d4e7c6183304e2652b17c_full (699x465, 112Kb)

Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть

36 (600x409, 66Kb)

Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.

37 (550x550, 52Kb)

Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.

95931b3a9ef74c4b00d90e4158b9953d_full (700x467, 148Kb)

Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя

40 (529x699, 64Kb)

от первого расставания

274399a375dd3ce0537b2a6ebedfc3c3_full (700x525, 83Kb)

до глубокой старости

a98df06cffd8828a8682973e8a722fcc_full (700x467, 70Kb)

Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.

44 (576x451, 162Kb)

"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.

45 (500x501, 94Kb)

Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь

e2a93519ee2cc7f3b4fa557111c1752a_full (700x525, 37Kb)

""Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!

234 (700x501, 41Kb)

Вы согласны с этим???
Рубрики:  Вопросики для ПЧ



Процитировано 8 раз

ещё один тестик))))

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 21:45 + в цитатник


 (518x550, 104Kb)

Рубрики:  Вопросики для ПЧ



Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Fergie-Big Girls Don’t Cry

Музыка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:56 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации MODEL-357 Первоисточник записи мне очень нравится

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Грустное стихотворение((

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:26 + в цитатник
н (388x475, 41Kb)

Она встречалась с ним полгода,
У них все было хорошо,
Была хорошая погода,
Вокруг росло все и цвело.
Она любила его очень,
Он о любви твердил всегда.
Гуляла с ним она до ночи,
А ночью быть с ним не могла.
Но вот однажды сильно пьяный
Он к ней с улыбкой подошел.
"Пойдем с друзьями погуляем
Тебе там будет хорошо!"
Она немного помолчала,
Потом сказала:"Что ж, пошли!"
В квартире той веселье было,
Звучала музыка и смех.
Там отмечали новоселье,
Она парней узнала всех.
Там было две всего девченки
Она их знала хорошо
К ним подошла она тихонько,
Заговорила про свое.
Потом все выпили за встречу,
За дружбу, верность и любовь,
Он закурил, пустив колечки
И всем налили до краев.
Но скоро за окном стемнело
Она сказала:"Мне пора!"
И вот уйти уже хотела
И быстро к двери подошла.
Её догнал он у порога,
И сильно за руку схватил
"Останься здесь ещё немного"
-Её он грубо попросил.
Она сказала:"Уже поздно,
Меня ждёт мама, мне пора,
Ты позвони мне завтра утром
Ну всё, пока, люблю тебя!"
Но он схватил её за руку
И силой в спальню потащил,
А перед этим ещё рюмку
Просто залпом осушил.
И вдрут ей стало страшно
И были слёзы на глазах,
Но слёзы лились понапрасну
И появилась дрожь в ногах.
И на лице с улыбкой глупой,
Ее он бросил на кровать,
Потом сказал:"Ну что, подруга,
Тебя хочу я поласкать!"
Он потянулся к ней всем телом
И начал в губы целовать,
Она от страха онемела
И тихо начала рыдать.
Но он вскочил, сказал:"Довольно,
Ну сколько можно мне терпеть?
С тобой встречаемся мы долго,
Хочу тебя я поиметь!"
"Не надо!"-вскрикнула девченка,
"Ведь я же девочка еще!"
Ты поиграешь, после бросишь,
Не пожалеешь ни о чем!"
Но он сказал:"Неправда это!
У нас все будет хорошо!
Ведь нам дано так от природы
И это будет, как в кино."
Ее просил он очень долго,
Она твердила только "Нет!"
И был удар тот очень звонкий
И на лице остался след.
От боли вскрикнула девченка
И посмотрела на него,
Он пьяный был и был жестоким,
Ему все было все равно,
Она кричала, вырывалась,
А он схватил ее сильней,
Он бил ее, она кусалась
И очень больно было ей.
Он начал рвать на ней одежду
И сил уж не было кричать,
Он стал белье с нее срывать.
Потом сказал:"Ну, что, шалава,
Давай-ка ногу поднимай
И мне плевать на эти слезы,
Ты не реви, а помогай!"
Она немного приподнялась,
Прикрыла грудь своей рукой,
А про себя она молилась:
"За что мне это, Боже мой?"
В нее вошел он очень резко
И вдруг ее пронзила боль
От этой боли, чтоб не вскрикнуть
Она прикрыла рот рукой
Но вот конец
Он слез с нее и лег с ней рядом
Она прикрылась простыней
И жизнь ей показалась адом
Он захрапел, она привстала
Часы пробили 5 утра,
А за окном уже светало
Она к одежде подошла.
Оделась быстро, как сумела
Внутри болело у нее
И так ей плакать захотелось,
Она рыдала, вспомнив все.
И подойдя вдруг к телефону,
Набрала номер:"Это я
Прости меня, моя родная
Прости за то, что не пришла"
И мама в трубку прошептала
"Иди домой, я жду тебя,
Тебя я, дочка, понимаю
Сама ведь молодой была"
И положив тихонько трубку,

Надела туфли у окна,
Поправив порваную юбку,
Она домой к себе пошла.
Там обо всем сказала маме,
И мать была поражена:
"Ведь ты его давно уж знала,
Но не узнала в нем скота"
И вот спустя одну неделю
Он все же к ней домой пришел
И листья на балкон слетели
А он просил простить его
И у нее дрожали руки
"Ну что сказать ему теперь?
"За что, за что мне эти муки?
Зачем ему открыла дверь?
Она сказала: "Я прощаю
Об этом я не рассскажу.
Ушел он, не сказав ни слова
С улыбкой гордой на губах
И в ней тоска проснулась снова,
Явились слезы на глазах.
Ну, а потом она узнала,
Он приходил из-за того,
Чтобы не сесть. И рано утром
Ей мать сказала:"Слушай, дочь,
Твой срок беременности малый,
И я могу тебе помочь
И вот лежит она в палате
И что-то пишет на листке
"Прощай, мамуля, все прощайте!"
Проносится в ее уме
Она стоит на крыше дома
И слезы льются по щекам
И шепчет лишь 4 слова
"Люблю, люблю тебя, прощай"
Милиция и лужа крови
Стоит толпа, рыдает мать
А ведь такая молодая,
Никто не мог предугалать...
О гибели ее узнал и он,
Но к гробу все ж не подошел
Под руку шел с другой девчонкой,
Им вместе было хорошо...
А через день, придя с работы,
Он старую газету взял
И из нее упало что-то,
Письмо то было от нее,
Он сел на стул читать записку
"Ну, здравствуй милый, это я
Ты приходи, чтоб попрощаться
И поцелуй в гробу меня
Тебя любила я так сильно,
Была я счастлива с тобой
Меня уж нету, я на небе
Себя ни в чем ты не вини,
А нашего с тобой ребенка,
Я забрала с собой, прости
Ну что ж, прощай, будь счастлив милый!
Всего хорошего тебе
Ты сам люби и будь любимым
Не забывай лишь обо мне
С подругой, я надеюсь, счастлив будешь
Ее сильней меня полюбишь
Теперь прощай, люблю тебя!
Он прочитал записку дважды,
Из глаз его текла слеза
Могиле, как и ей однажды
Он прошептал ......
"Люблю тебя!".........

Рубрики:  Стихи



Процитировано 1 раз

Тестик)))

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:55 + в цитатник


Отвечаем)))
10960493_v_dnevnik (400x398, 243Kb)
Рубрики:  Вопросики для ПЧ

Любовь

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 17:00 + в цитатник

-Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!

Рубрики:  Стихи

МЫ!!!

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 16:59 + в цитатник
Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил(а)"когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.
Мы мечтаем зная, что это никогда не случится.


И вообще... мы - обычные люди, которые не могут открыть свою душу...
 (373x300, 19Kb)
Рубрики:  Стихи

Просьба к вам....

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:17 + в цитатник
Приветик мои хорошии))  как у вас дела? чем занимаетесь?  как прошло 1 сентября???

А у меня всё вроде нормально!))
 Токо у меня есть  к ВАМ просьба:  Кто может мне сделать авик с моим ником fakeBARBE???

Я буду ВАМ очень благодарна и конечно отблагодарю вас симпочкой)))


заранее большое спасибо))))
Рубрики:  Дневничок

Завтра в школу(((((

Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:02 + в цитатник
Приветик мои хорошии)))) 
как у вас делишки? как настроение перед завтрашним днём?))  Охото в школу?))))

А мне буквально 5-7 дней назад очень хотелось в школу, т.к. я очень устала от всех этих разборок с бывшем парнем!!!
Но благодаря ВАМ мои хорошие, у меня сейчас всё более менее!!
Вроде разобрались, вроде больше меня не мучает, правда сам он весь загруженный!!  Желко его!!(((

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!

А сейчас я очень не хочу в школу!!!!!(((
Ещё бы месяц хотя бы отдохнуть!!!
Вы согласны со мной?)))))


Крепко целую вас!!!!!   Жду коментов!!!!! :-*


 
Рубрики:  Дневничок

Что мне делать?.........

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:18 + в цитатник
                                Привет всем ПЧ!!!! .........как у вас делишки?....чем занимаетесь?..


А у меня всё более менее!!!токо ..........Я недавно рассталась с парнем - сама его бросила!!!   И только теперь поняла, что он реально меня любил!!!!......и что наше рассставание принесло ему много боли!!!.....Понимаете - я просто такой человек, который не любит причинять боль другим!!!.......Он очень хочет начать всё с начала!........А я  не хочу!......Потому что ничего не измениться!......всё будет как и прежде!!!!!!...........я понимаю что остаться друзьями будет очень тяжело для него,т.к. он каждый раз будет вспоминать то что у нас было!!!!!.........Тут недавно он сказал что сбросится с крыши дома, разобьётся на машине!!!!.......Он говорит, что он шутит!!!!! Но так ведь нельзя шутить(   ......Понимаете если с ним что то случится, то это будет на моей совести, в этом буду виновата я !!!((((

Подскажите что делать!!!! Как ему объяснить?????                                                        
Жду ответа в коментах!!!!!
Рубрики:  Дневничок

Не много о себе.......

Пятница, 24 Августа 2007 г. 15:19 + в цитатник
1b363444214f1f9bf13bf5ce6e7bc3c7 (110x110, 8Kb)Цвет глаз: Серо-голубые
Волос: блондинка
Размер ноги:36-37
Рост: 173
Есть братья/сестры: да......у меня есть братик
Какие языки знаешь: конечно свой русский и английский......
Кто живет с тобой / с кем ты живешь: с родителями
Обычное время сна: 10 часов)))

-----------ТЫ КОГДА-ЛИБО-----------------------
Напивалась до отключки: я не пью))))))
Пропускала школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь: нет....
Совала части тела в огонь для развлечения: неа.....
Была ранена ментально / ранили душу : да......было такое дела((
Хранила что-то такое в секрете от всех: да...я считаю у каждого человека есть свои секреты..
Имела воображаемого друга: нет..)))))
Плакала от фильма (во время фильма): да....
Влюблялась в учителя(-ницу): неа....
Думала, что рисованный персонаж сексуален: НЕТ)))))
Хранила запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны > ): нет.....я такое не слушаю))
Выступала на сцене: нет)))   но хотелось бы...
Стригла волосы: было дело....
Была саркастичным: даа....

-----------ПРЕДПОЧТЕНИЯ-----------------------
Шампунь: Matrix-очень дорогой правда....)
Мыло: жидкое
Цвет: я люблю светлые тона, но очень люблю РОЗОВЫЙ))))
День/Ночь: ночь
Лето/Зима: зима
Погода: солнышко, но чтобы было не жарко
Любимое оружие: я даж не наю.......)))))
Любимая компьютерная игра: нету......
Любимая еда: окрошка))))))
Любимое мороженное: клубничное
Любимый предмет: ну телефон и блеск для губ :DDDDD
Любимый предмет (который преподают): химия)))
Любимая звезда: да мне все понемного нравятся
Любимый афоризм: нету
Любимая машина: Тойота
Любимое событие каждую ночь: конечно спать.....

-----------ПРЯМО СЕЙЧАС------------------------
Одета в: шортики и майка....
Прическа выглядит так: хвостик))))
Чувствуешь: запах конфетки))))))))
Кушаешь (потребляешь внутрь): я голодная сейчас))))
Пьешь (злоупотребляешь внутрь):да не пью я ни чего!!!)))))
Думаешь о: том во скоко пойти погулять)

-----------В ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА-------------
Плакала: да
Познакомилась кем-то: конечно))))
Убирала комнату: да токо что))))
Стирала: неа ....
Принимала ванну: даааааааа)))))
Сделала что-то полезное: нет...

-----------ТЫ ВЕРИШЬ В-------------------------
Себя: да
Друзей: да..
Деда Мороза: конечно.....нет=)))))
Судьбу/карму: может быть ...немного...
Привидений: нет...
НЛО: не верю ))))))))))))))))))))))))))))))
Правительство: ну......
Милицию: нет!))))))))))))
Эльфов и гномов: нет!))))))))))

-----------ДРУЗЬЯ И ЖИЗНЬ--------------------
Есть парень: недавно рассталась))))))
Кого из друзей знаешь дольше всего: не помню))))  у меня много друзей
Кто твои лучшие друзья: пока лучших нет))))) но думаю скоро появятся
Кто из них самый странный: не знаю.....
К кому ты обращаешься за советом:.к людям которые меня понимают
Кому плачешься: никому....
Когда ты больше всего страдаешь: не знаю.....
Какое самое лучшее чувство на свете: конечно это любовь!
Самое заветное желание: Быть счастливой и любимой))
Три вещи, которые мне не понятны: Вроде всё понятно)))
Три вещи, которые меня пугают: я даж не знаю.......


Три вещи, которым мне бы хотелось научиться.
1. хорошо разбираться в людях
2.возвращать время назад
3. ...............даж не знаю

Три вещи, которые на мне сейчас надеты.
1. Майка
2. балетки
3. шорты

Три вещи, лежащие на моем столе.
1. CD диски
2. телефон
3. мобильный телефон))))))

Три вещи, которые я делаю чаще всего.
1. гуляю
2. покупаю вещи
3. радуюсь жизни))))

Три места, куда я хочу попасть.
1. Венеция
2. Париж
3. Греция

Три имени, которые я использую.
1. Танюшка
2. Женька
3. Катя
ну и ещё много имен)))))))

Итак, под прецелом два человека постящие ту же херь что и у меня
1. Cucu_le_praline
2.
Vip_RnB_Girl

3. кто хочет.........

Рубрики:  О себе))

ухты...........)))))

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 17:11 + в цитатник

Первый лу4ший друг/подруга - первой моей подружкой была Кристинка и мы до сих пор дружим))

Первый домашний любимец - моя любимая кошечка))

Первый пирсинг - пирсингов у меня нет, у меня токо проколоты уши))

Первая машина - её пока нет, но я уверена что будет))

Первая школа - школа № 1926, я и сейчас там учусь)))

Последняя вкуснятина - клубничное пироженное)))

Последний просмотренный фильм - "Гарри Поттер и Орден Феникса"

Последний телефонный звонок - друг звонил)))

Последнее 4то слушала - честно не помню))

Последняя ссора - вчера поругалась с одним парнем))

Ходили на свидание с лу4шим другом - нет...

Были арестованы? - к счастью - нет

Плавали нагишом? - нет. но можно попробовать)))....

Были на тв - да! токо один раз))))

Целовали кого-то и жалели об этом - да целовала( и поверьте очень пожалела((

Изменяли своему БФ - нет!! т.к. сама не прощаю измены))

Ходили на свидание в слепую? - да....и была очень довольна этой встречи))

7 вещей которые на вас одеты:
7 вещей???)) не многовато?? юбочка, майка и баллеринки- вот это нормально!!!

6 вещей которые вы сделали сегодня
1. Проснулась
2. Позавтракала
3. Погуляла с собакой
4. Сходила в магазин
5. Поболтала по телефону
6. Переписываюсь с друзьями)))

6 людей которым вы доверяете:
1. Братик
2. Мамочка
3. Папа
4. Кристинка
5. Сашка
6. Настёна

4 человека которых вы хотите увидетьЛёшка, Кристинка, Кристинка, Настенка...))))

5 человек которые должны сделать это фигню у себя:
1.Pricess_of_angels

2.HollowoodStar

3.Kisss2007

4.Sweet_Witch_666

5.Metel

а остальные по желанию;))

Рубрики:  О себе))

Без заголовка

Суббота, 11 Августа 2007 г. 19:29 + в цитатник
ррр (150x150, 9Kb)
Приветик всем!))) заходите ко мне, буду очень вам рада!))

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В МОСКВЕ СНОВА ДОЖДЬ...

... а у тебя, какая погода за окном?
И вообще, расскажи, как день прошел?
А это тебе сказка на ночь ))
Срочно бери к себе в цитатник - мегавещь ))

[


Результат теста "КакоЙ у тЯ хаРактЕр??))"

Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КакоЙ у тЯ хаРактЕр??))"

ты очень веселый человечек,во всем находишь свои плюсы.если кому то рядом плохо,ты с удовольствием готов(а) помочь этому человеку,поднять ему настроение.так держать!))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "насколько ты блАндинка"

Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"насколько ты блАндинка"

может с виду ты наивна и глупа)) но на самом делето...и как те так удается???

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Грустно(((

Пятница, 10 Августа 2007 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Happy_princesSka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она его спросила:"-Ты меня любишь?" Он ответил:"Нет!"


-Почему?


-Догадайся!


-Я уродина?


-Нет!


-Я тупая?


-Нет.


-Я толстая?


-Нет,что ты!


-Я дура?


-Нет.


-Нет,ты так и скажи что я дура!


-Почему я должен это сказать?


-Потому что это правда!Я дура!


-Почему ты так считаешь?


-Потому что я дура!


-Почему?


-Я дура,потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!


-Нет!Это не так!Ты не любишь меня,это просто влюбленность!


-Я тебя люблю!Как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)


-Никак!Я не верю и всё,что ты меня любишь!


-Я докажу!


-Не надо!Я всё равно тебе не поверю!


-Я сделаю всё,что бы тебе доказать!


-У тебя не получится!


-Завтра ты узнаешь,что я тебя люблю!!!


-Почему завтра?


-Узнаешь...





Произнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок,а парень развернулся и зашел в подъезд.





На следующее утро это показали по тв и написали в газетах:"С 24-ого дома,с крыши,сбросилась молодая девушка,при ней была записка.Вот её содержание:"Я тебя люблю!Так и знай!Этот поступок я сделала для тебя!Это и есть доказательство!!!А ты спросишь:почему она сбросилась???А я тебе отвечу!Я не хочу жить с мыслью о том,что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!Навеки люблю и буду любить тебя..."





На следующий день парень тоже умер.Он умер в своей квартире...Но причина неизвестна...Если ты любишь кого-то очень сильно,то добавь это сообщение к себе в дневник или цитатник
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 20:21 + в цитатник

Привет всем))))

я очень рад вас видеть в моемновом дневничке!!)))

Я надеюсь что вам понравиться мой дневничок и вы станете моими ПЧ!!!

Канечно очень хотелось бы что бы вы мне симпы тоже ставили))))

Буду очень рада)))))

Я вас всех очень <3))))

всегда ваша fakeBARBE

 (400x266, 20Kb)

Рубрики:  Дневничок

Дневник fakeBARBE

Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:23 + в цитатник
Весёлая, общительная девчонка!
 (700x525, 208Kb)


Поиск сообщений в fakeBARBE
Страницы: 2 [1] Календарь