1. Эма просто лапушка! Ыыыыы
2. Я КВН не помню такой, но в твоем исполнении тут - оч смешно))))
3. А мне хто-то тоже общал нарисовать что-то?
4. Мне это начинает нравится все больше и больше. Йа маньячко!
5. Еще бы не помнить! Босиком, вдоль проезжей части, а проезжавшие мимо водитель задорно нам сигналили. Зато есть о чем вспомнить)