-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fairli

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Гарри_и_Драко AIZIK draco_world Minsk
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) draco_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10114


«Беларусь средневековая»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LissaTea   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 10:40 (ссылка)
Какая несправедливость!!!!Ну,почему,как самое интересное,так я не попадаю!!!!У мя в субботу пары до 17!!!!Хочу!!!!!Может в воскресенье съездить? fairli,организуй меня с собой!!!!(рыдаю)
Ответить С цитатой В цитатник
virra-elll   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:55 (ссылка)
оп-па! Милре, а что если нам с тобой махнуть в воскресенье? у меня поезд опять только в 23.45 будет. успеваем! звякни как прочитаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
afalinochka   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Milre-ell, она б организовала)
Тока у нее самой билеты хотят забрать(((((
Пиздец, что творится в мире(
В
Я тож хатю)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairli   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:03 (ссылка)
Milre-ell, поехали! Я в воскресенье тоже буду, скорее всего. Только бесплатно провести врядли получится, а так вперед! В воскресенье говорили все самое интересное будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairli   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:09 (ссылка)
virra-elll, давайте, девочки, еще и познакомимся. Маршрутки будут ходить от вокзала. "Минск-Красное"
Ответить С цитатой В цитатник
Fairli   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:11 (ссылка)
afalinochka, я сходила в редакцию, показала всем кукиш, а не билеты. Теперь я пишу репортаж, а конкуренты пусть отдыхают. Так что присоединяйся!)))
Ответить С цитатой В цитатник
LissaTea   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 12:52 (ссылка)
Я не могу!!!!(рыдаю) Задали столько,что крыша едет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку