-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fairli

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Гарри_и_Драко AIZIK draco_world Minsk
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) draco_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10114


Сливка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


afalinochka   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:18 (ссылка)
Да, я видела это деревце....
И я считаю кощунством кидать на него сверху юзаные презики(((((((
/я тоже могу кого-угодно кастрировать/

Вообще такое дело очень полезно для души...
Потом вот так на старости лет вспомнишь про свою сливку...
Ностальжи....
 (600x450, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Labirintami   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:28 (ссылка)
Главное, чтоб ленточек к старости штук 100 не насобиралось. )
Ответить С цитатой В цитатник
Fairli   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:33 (ссылка)
afalinochka, если я сейчас с таким умилением к ней отношусь, то в старости буду рыдать при любом ее упоминании:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairli   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:37 (ссылка)
-aksioma-, Не собирается, а жаль)))
Ответить С цитатой В цитатник
afalinochka   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:42 (ссылка)
Fairli, ыыых! главное, чтобы она не исчезла.....
Следи за ней....
-aksioma-, у тебя креативный аватар))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Labirintami   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 01:19 (ссылка)
afalinochka, ага, над ним пришлось попотеть, столько защитных надписей убрала...
Планирую еще перевернуть, чтоб лучи смотрели вправо вверх. Лебедев утверждает, что это позитивнее. )
Ответить С цитатой В цитатник
LissaTea   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:04 (ссылка)
Главное,чтобы ленточка была одна и появилась она в ближайшем времени и висела долго-долго...
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairli   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:41 (ссылка)
Milre-ell, эх, было бы здорово!))
Ответить С цитатой В цитатник
LissaTea   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:18 (ссылка)
Главное-верить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
afalinochka   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:52 (ссылка)
-aksioma-, нет, ты не креативный моск....
Ты МЕГО креатиыный МОСК!
Ответить С цитатой В цитатник
afalinochka   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:53 (ссылка)
Fairli, ну почему сразу рыдать-то???
не нужно!
Хде пазитиффчеГ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку