Быт и нравы гопников или битва титанов
|
|
+ в цитатник
afalinochka обратиться по имени
Среда, 08 Августа 2007 г. 00:51 (ссылка)
Настя, надо было пару тэгов написать.=)
А я вот еще никогда не видела вживую гопников(((((
Тут в асе спросила одногруппницу про гопников... Вот фрагменты переписки:
- ооо, это плохие люди, бояться их надо))
- видела такое быдло, которое ходит в спортивных штанах и жрет семки?
- ну шансон слушают...
- шапочки на макушке зимой носят.
- короче отморозки, сообщество ГОП, потому что был какой-то приют, где эти отморозки тусовались, назывался он так. Вот и пошло, еще это мелкие воришки, они тоже там обитали.
- кстати всегда идут на контры, раньше не любили волосатых, неформалов не любят...
- побить запросто могут.
Вывод: носим с собой биту!
Ответить С цитатой В цитатник