-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fairli

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Гарри_и_Драко AIZIK draco_world Minsk
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) draco_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10114


Быт и нравы гопников или битва титанов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


afalinochka   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 00:51 (ссылка)
Настя, надо было пару тэгов написать.=)
А я вот еще никогда не видела вживую гопников(((((
Тут в асе спросила одногруппницу про гопников... Вот фрагменты переписки:
- ооо, это плохие люди, бояться их надо))
- видела такое быдло, которое ходит в спортивных штанах и жрет семки?
- ну шансон слушают...
- шапочки на макушке зимой носят.
- короче отморозки, сообщество ГОП, потому что был какой-то приют, где эти отморозки тусовались, назывался он так. Вот и пошло, еще это мелкие воришки, они тоже там обитали.
- кстати всегда идут на контры, раньше не любили волосатых, неформалов не любят...
- побить запросто могут.

Вывод: носим с собой биту!
Ответить С цитатой В цитатник
Fairli   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 01:55 (ссылка)
afalinochka, мне кажется, что гопники вообще никого не любят. И агрессивные по природе и определению.)
Ответить С цитатой В цитатник
Странствующий_омлет   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 19:56 (ссылка)
Fairli,

как-то довелось пообщаться с homo gopius
мнительные парнишки и борзые.
поделись улыбкою своей
Ответить С цитатой В цитатник
virra-elll   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:39 (ссылка)
и это все в Минске??? уже восемь лет живу в этом городе, а этих самых homo gopius не разу не видела! хотя проблемы со зрением совсем не шуточные.
Ответить С цитатой В цитатник
Kristi_87   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 01:47 (ссылка)
Мне понравилась фраза: "Зачастую не понимает литературную речь, поэтому может воспринять ее за оскорбление". Мухаха))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairli   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:21 (ссылка)
virra-elll,Есть и их довольно много! Может просто не умеешь пока распознавать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairli   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:24 (ссылка)
Странствующий_омлет, ага, малоприятные существа:)
Ответить С цитатой В цитатник
afalinochka   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:51 (ссылка)
Fairli, я тоже агрессивной бываю....
Ответить С цитатой В цитатник
afalinochka   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:57 (ссылка)
virra-elll, я их тоже не видела))))))) Потом узрел..
мамочки!....
Кошмар!!!...
Писец!....
Побьют нах!
Ответить С цитатой В цитатник
T_h_u_n_d_e_r   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:58 (ссылка)
есть очень хорошее мини-кино посвященное этим загадочным личностям:
http://www.liveinternet.ru/users/t_h_u_n_d_e_r/post43757231/play
Ответить С цитатой В цитатник
afalinochka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:25 (ссылка)
T_h_u_n_d_e_r, мдааа...
Посмотрела...
Кое с чем можно согласиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку