-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fairli

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) draco_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10114


На душе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПР0ста_я   обратиться по имени Re: На душе... Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 16:05 (ссылка)
Все будет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kristi_87   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:31 (ссылка)
А ты знаешь, что у ветреных в голове? Не надо хотеть такой стать! Любовь придет тогда, когда ты будешь ожидать этого меньше всего!!!
 (66x66, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Multgirl   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:55 (ссылка)
бред! меня всю жизнь называли ветреной! и что? и что??? и я просто рада тому,что я такая,какая есть. Я могу в любой момент понять,что все былое - не мое,в любой момент могу взять,да и поехать с новым знакомым в клуб или просто гулять по морозу пешком. Да я много чего просто так могу. И что?
Да,я ветрена,да,я это знаю,да,мне это мешает порои. И что у меня в голове? Да то,что я живу один раз и я могу всю свою жизнь сделать сама!
Ответить С цитатой В цитатник
ПР0ста_я   обратиться по имени Re: Ответ в Fairli; На душе... Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Multgirl: бред! меня всю жизнь называли ветреной! и что? и что??? и я просто рада тому,что я такая,какая есть. Я могу в любой момент понять,что все былое - не мое,в любой момент могу взять,да и поехать с новым знакомым в клуб или просто гулять по морозу пешком. Да я много чего просто так могу. И что?
Да,я ветрена,да,я это знаю,да,мне это мешает порои. И что у меня в голове? Да то,что я живу один раз и я могу всю свою жизнь сделать сама!

ну... если именно это делает человека ветренным, тогда я тоже ветренная:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fairli   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:23 (ссылка)
То-то и оно, что я так не могу. И от этого грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку