Качество фоток ужасное! но веть не это главное, снимал я на КПК. Мне пришлось поработать охраником вмести с серым! никто не прошол! фейс контроль был на высшем уровне
ХА самое смешное было когда начелись конкурсы :))) три чела должны были скушать биг-мак не простой а супер большой ( ингредиенты не были раскрыты) по лицам можно определить что им это давалось не легко :))))