-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fairboy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Плоды_Матяти
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Плоды_Матяти

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 585


Раб-сейшен ! ! !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fairboy   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:22 (ссылка)
Качество фоток ужасное! но веть не это главное, снимал я на КПК. Мне пришлось поработать охраником вмести с серым! никто не прошол! фейс контроль был на высшем уровне
200604090720_00121.jpg (700x525, 305Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fairboy   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:31 (ссылка)
Щас все подсели на здоровую пищу, вот и мак решил поправить наше здоровье! даже мне смешно :) докатились!!!
200604090817_00125.jpg (525x700, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fairboy   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:43 (ссылка)
ХА самое смешное было когда начелись конкурсы :))) три чела должны были скушать биг-мак не простой а супер большой ( ингредиенты не были раскрыты) по лицам можно определить что им это давалось не легко :))))
200604090901_00128.jpg (700x525, 266Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fairboy   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:46 (ссылка)
Ням-ням вкусьно очень :))
200604090902_00136.jpg (700x525, 273Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fairboy   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:50 (ссылка)
Артёму уже плохо :)))
200604090903_00143.jpg (700x525, 259Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fairboy   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:01 (ссылка)
Все дружно кричат ИРА ИРА ИРА ! ! !
200604090904_00153.jpg (700x525, 250Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fairboy   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 23:07 (ссылка)
И я там был кушал и пил по усам текло а в рот не попало!
200604090906_00154.jpg (700x525, 248Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дремлин   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 02:49 (ссылка)
Наше собрание 16 будет, В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 7.45 УТРА !!! Я наверно не пойду, посплю )

Слушай, а на верхней фоте не Ворошцов стоит , высокий, в очках кажется ?
Ответить С цитатой В цитатник
fairboy   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:37 (ссылка)
Нет это мега чел!!! Обухов Леша!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RadistkaCat   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 22:37 (ссылка)
классно там у вас)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку