Пятница, 09 Июня 2006 г. 21:54
+ в цитатник
A et u Aniutika Doma;))) Mi esio u nejo togda smotreli" Retvilio kosmaras" posle kotorogo mne bilo zutko strashno;))+ kovtatka kotoruju Aniutka dala ponasit...
P.S mdia kakaja miagkaja bila kovtochka;)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-