-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fainulka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Оригинальный_Стиль Критикуем_ваши_дневы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей: 295
Комментариев: 465
Написано: 896

Y want to be happy





 (300x207, 25Kb)  (700x251, 52Kb)

Результат теста "За сколько можно продать вашу душу?"

Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"За сколько можно продать вашу душу?"

За дорого

Вы вполне достойный человек. Вы далеки от идеала, тем не менее мы высоко ценим таких клиентов. Оставайтесь на линии, с вами переговрит наш менеджер по продажам.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"

Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"

Ты амазонка,как и я!

Амазонки!..Самые обычные девчёнки.Не крутые,не тихони.Любишь всё,начиная от помады и кончая лазаньем по дереву.Ты одна из 40% девушек-амазонок. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (150x113, 4Kb)
Рубрики:  Девушки

Результат теста "Какая ты часть квартиры?"

Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты часть квартиры?"

гостинная

тебя все любят и всегда готовы видеть! ты--желанный гость всех вечеринок! у тебя много друзей! поздравляю!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТЫ ШЛЮХА ИЛИ СТАРАЯ ДЕВА?"

Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЫ ШЛЮХА ИЛИ СТАРАЯ ДЕВА?"

НОРМАЛЬНАЯ ДЕВЧЕНКА! ПРАВИЛЬНО! НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ПОВОД НАЗВАТЬ ТЕБЯ ШЛЮХОЙ ИЛИ ШАЛАВОЙ,НО ОСТАВАТСЯ НИКЕМ НЕ ЗАМЕЧЕННОЙ СЕРОЙ МЫШЬЮ ТОЖЕ НЕ НУЖНО!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Красавица или чудовище"

Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Красавица или чудовище"

симпотяшка!

Это нормальный результат!Ты вполне в себе уверена!Не будешь убиваться по поводу внешности и слухов!Но иногда тея можно растроить протсым заевлением!Знай и верь:
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (99x90, 1Kb)
Рубрики:  Аниме

Результат теста "Насколько ты знаешь себя"

Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты знаешь себя"

ТЫ действительно в курсе всего что происходит в твоем сердце и в твоей душе. Но вот подумай, зачем тебе быть разгаданным? Лучше чувствовать в себе нечто таинственное, тебе так не кажется?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence "Exodus"
Настроение сейчас - norm

Vnimanie!!!!!!kto skuchaet v inete...to est igruxa....
zaidite na etu silku...

www.neverlands.ru

 (295x393, 19Kb)
Рубрики:  Аниме

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 19:21 + в цитатник
На одинокое окно
Он оглянулся, уходя.
Едва заметное, оно
Светилось в пелене дождя.
Сквозь дождь не видя ничего,
Он не заметил, что Она,
Покуда видела Его,
Не отходила от окна.

 (700x525, 43Kb)
Рубрики:  Девушки
love
Грусть

;))

Вторник, 20 Июня 2006 г. 19:55 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte"Y Just Wanna Live"
Настроение сейчас - Norm

Privetiki konfetiki vsem!!!Nastroenie siodn super ,A vchera vobshe NEREALNOE bilo!!!

Mi bili u Juliashi na dnr...!

Gdeto v 12.30 ja poexala k Martuske(Красотка_Мартусик ) domoj.Tam mi prikalivalis ,smejalis (kak vsegda)...Potom poshli Simonku (simsia)vstrechat' i vsex ostalnix;)))Sobralis vse ,kupili FIZZ,piva... vobshem buxla.nu i poexali mi v Vingis...

Mdia dalshe ja ploxovato pomniu t.k slegka bila pjanaja...No sto pomniu raskazhu...Pozdravliali Juliashu .Potom kak vipili vashe krishu sneslo...nachali chiutli ne lizatsia (i s pacanami i s devtionkami)...Katka vashe striptiz tancevala(pravd ne do gola)....Markerom na stenax podpisivalis...Pozhe 3(Martuska,Nikita,Julia) uexali gdeto 18.30...A mi dalshe ostalis prazdnovat...Igrali v soks ,snova poexali v Naujani za buxlom(no ja uzhe ne pila t.k i tak pochti nichio ne sobrazhala I smejalas ne i za chego...Tamzhe v Naujanax bila gorka,mi ja nejo zabralis,pili ,guliali,smejalis...Potom Simonka vashe nachala shtani vsem snimat...(no tak ej i ne udalos;))I primerno v 20.30 ja poexala domoj, i mne ochn bolela golova i slegka shatalo... Priexala domoj i legla spat.....


 (500x673, 314Kb)
Рубрики:  Аниме
Девушки
Avril

Без заголовка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 00:26 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte"Walk by"
Настроение сейчас - Xorosheje

Mdia chioto mne siodn ne spitsia vashe...Da i kozha u mia vsia gorit kak plamia t.k ja nemnozhko na solnishke pozagorala;)))
Blin tak zharko ,xot' sizhu ja tolko v liogkom xolatike...

P.S Mdia chiuju poka xolodnij dush ne primu ne smogu zasnut;(


 (160x120, 20Kb)
Рубрики:  Графки
love


Поиск сообщений в Fainulka
Страницы: 29 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь