-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fainulka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Оригинальный_Стиль Критикуем_ваши_дневы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2006
Записей: 295
Комментариев: 465
Написано: 896

Y want to be happy





 (300x207, 25Kb)  (700x251, 52Kb)

;)))

Среда, 28 Июня 2006 г. 19:46 + в цитатник
1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2.Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3.Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4.Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5.Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
8.Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 (400x300, 21Kb)
Рубрики:  Девушки
love

Exxx...eta liubov...

Среда, 28 Июня 2006 г. 19:36 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан" Это была любовь"
Настроение сейчас - Norm

- Любишь? - Люблю… - Докажи! - Докажу…
- А достанешь звезду? - Да, достану, смогу!
- Ты солгал! - Я не лгу. - Ты не можешь достать,
До небес дотянуться, и как вишню сорвать.
- Я могу. - Снова лжешь, так поди, докажи!
- Но тогда мне придется отдать свою жизнь.
- Так отдай, за меня! - Но что будет потом?
- Ты докажешь любовь… - Я еще не готов…
- Уходи! - Почему? - Ты мне лжешь, будешь лгать.
- Но не станет меня, ты же будешь страдать?
- Ну и что, ты сказал, значит должен достать,
А иначе тебя не желаю я знать!
- Так и быть, только знай, это все не игра.
Я смогу доказать что правдивы слова.
Только ты будешь сильно об этом жалеть.
Ты получишь звезду, ей тебя не согреть.
Согревает любовь в окрыленных сердцах,
Вспышки счастья, доверие в милых глазах,
Согревает взаимность, и чувства полет.
У тебя же останется лишь голый лед.
- Подожди, ты куда? - Я пошел за звездой…
Для тебя… на край света… жди ночи… - Постой!
- Как узнаю, что ты принесешь мне звезду?
- Ты поймешь, ты увидишь. Сказал же, смогу.
И они разошлись: девчонка в мечтах,
А парень с грустью в зеленых глазах.
Он вспомнил ее нежных губ теплоту,
Улыбку ее, и ее красоту.
Он вспомнил ее ненавязчивый смех,
И глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа…
Она так прекрасна и так хороша…
И ради нее он готов был на все.
Ведь больше всей жизни любил он ее.
И парень ушел. Он ушел навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка, лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слез,
Это был ярких звезд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвется на части,
Не сумев подчинить этих звезд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит ее! Он не лжет! Она верит.
И средь ночи к нему… и бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих все местах, а его в доме нет…
И напрасно его она ожидала
Днем и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в ее память врезался след:
Звездный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У нее есть огромная, мощная сила…
Я прошу об одном: доверяйте любимым!

P.S Ja kak prochitala ,ne stanu skrivat pochemuto xotelos plakat....

 (591x358, 58Kb)
Рубрики:  Цветы
Девушки
love
Грусть

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:32 + в цитатник
Privetik vsem!!! Deniok i nastroenie vsio prost Super!!!!Sedn zdelala novuju prichiosku+eshio poznakomilas po skype s eshio odnim pacanom ...On chernovolosij ,zelionie glaza xarakter takoj tozh nichego...tok edinstvennoe emu tok 12 ,a mne uzhe mozhno skazat 14...Niu nichego eshio odin xoroshij drug mne nikogda ne pomishaet...chem bolshe druzej ,tem lutshe;))))

Aj da nashiot druzej...ja ochn xochiu vstretitsia s devtionkami t.k ja naverno ix nevidela kakuju nedeliu.Vot i priglashu pojti poguliat ,poprikalivatsia;)))Temb oni mne uzhe i vchera i 3 dnia nazad priglashali ,no vsio kak nazlo ,to ja uezhaju v Palangu,to nepuskajut....krc govoria et tak vixodit tupo i obidno ...

Sto tut esio raskazat ...xm bolshe poka nechego..mozh stonibud vecherkom proizojdiot ,togd i raskazhu;)))
 (559x600, 73Kb)
Рубрики:  Части тела

Без заголовка

Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:02 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какой ты кот-торчун? :)"

Торчун групповой (кот-тусовщик)



Данный вид отличается групповым образом жизни. Передвигаются стаями по 4-6 особей :)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Результат теста "Какой ваш цвет?"

Вторник, 27 Июня 2006 г. 19:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ваш цвет?"

Зелень....гармония

Любите всех вакруг,стараетесь всем угодить!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (100x100, 9Kb)
Рубрики:  Цветы

Без заголовка

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:48 + в цитатник
Настроение сейчас - Super

Niu vot ja vernulas...Probila tam tok 3 dnia...Mdia zhalko t.k tam bilo veselo + more ...Da eshio poznakomilas s odnim parnem...A poznakomilis koda ja poshla morozhennoe pokupat;)))Tok edinstvennoe bilo malo vremeni ...tak sto uspela tok poznakomitsia ...Da i vziat ego nomer telefona ...xm kotorij ja sluchajno gdeto poteriala:P
No ja ne rasroilas t.k samoe bolshee mi b mogli bit druzjami t.k mne takie parni ne ochn to nrava....A zhal...

Aj da poka ne zabila ja sia vivesila novoe svojo foto v fotoalbome;)))

 (500x350, 48Kb)
Рубрики:  Девушки

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 19:04 + в цитатник
Настроение сейчас - norm

Niu vot...zavtro utrechkom ja uezhaju k moriu...
Ex...ja tak budu skuchat' po druzjam...da i koneshno po vam dorogie moji pchiolki'))))Mdia.,..bolshe dazh ne znaju ,sto napisat....razve sto ochn xochiu poblagodarit Katiushu(MeSs_in_da_my_HeAd) za to,sto podniala mne nastroenie...Ogromnij teb thanks;)))




 (110x110, 5Kb)
Рубрики:  Аниме

Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 12:02 + в цитатник
Mdia eto liubov.....
 (598x699, 121Kb)
Рубрики:  love

Результат теста "Тест для девушек!Ты лезбиянка,садистка,мазохистка,садомазохистка,би,некрофилка или зоофилка?"

Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест для девушек!Ты лезбиянка,садистка,мазохистка,садомазохистка,би,некрофилка или зоофилка?"

Ты одинаково любиш парней и девушек,ах и мне очень интерестно с парнем или девушкой ты сейчас!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты девченка"

Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девченка"

Ты милочка

Милая,уравновешанная.спкойная,влюбчивая и прощающая.Таких экземпляров на земле осталось мало.Незаметная.Друг и парень у тебя один на всю жизнь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Fainulka
Страницы: 29 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь