Понедельник, 19 Июня 2006 г. 00:21
+ в цитатник
Старнно,как то все странно....
Вот уже как полтора месяца со своим молодым человеком рассталась,и знаете совершенно не жалею,нет ну иногда бывает немного не по себе,всетаки к нему за 2 с лишним года привыкла...но так в принципе,все равно)))
Уже как месяц встречаюсь с другим молодым человеком,достаточно не плохой,но настолько замороченый!!!Хотя в принципе мне с ним очень конфортно)))
Вот с учубой вроде все нормалек)))надеюсь на следующей неделе сессию закрыть)впринципе пока к этому и идет)))Да и вообще жизнь как то нормально пошла))по маслецу вроде!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-