-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Failure

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ДОМ_2 Одинокие_В_Депрессии КЛУБ_ПСИХОЛОГиЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 143


Привет)))

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 00:21 + в цитатник
Старнно,как то все странно....
Вот уже как полтора месяца со своим молодым человеком рассталась,и знаете совершенно не жалею,нет ну иногда бывает немного не по себе,всетаки к нему за 2 с лишним года привыкла...но так в принципе,все равно)))
Уже как месяц встречаюсь с другим молодым человеком,достаточно не плохой,но настолько замороченый!!!Хотя в принципе мне с ним очень конфортно)))
Вот с учубой вроде все нормалек)))надеюсь на следующей неделе сессию закрыть)впринципе пока к этому и идет)))Да и вообще жизнь как то нормально пошла))по маслецу вроде!!!!
 (300x276, 25Kb)

чертик_на_хаммере   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 01:49 (ссылка)
а я вот так не смогла, встречалась с парнем почти 2 года, расстались, прошло 4 месяца, а я все любила его одного, а потом помирились и счас вместе... говорят пока "неналюбишься" не сможешь забыть и отпустить...
Ответить С цитатой В цитатник
Failure   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 14:29 (ссылка)
чертик_на_хаммере, ))) с тобой салидарна))))в этом мнение) мы уже не первый раз расходимся)и я незнаю чем это закончится)но пока мне так очень хорошо))0а у нас еще на сентябрь свадьба была назначена)))вот такой переполох произошол)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку