-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Failure

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ДОМ_2 Одинокие_В_Депрессии КЛУБ_ПСИХОЛОГиЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 143


Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 18:58 + в цитатник
Ну не понимаю я его!!!!ну зачем он пришел щас???что бы испортить мне настроение!!!ему это удалось!ненавижу его!не хочу его не слышать,не видеть и даже говорить с ним не хочу !!!!боже как же я его ненавижу!!! ну почему он не уйдет навсегда если так хочет!что он издевается!!!боже я ему себя отдала полностью,но для чего???сколько лет это уже может продолжаться?вся моя жизнь на нем...с 7 класса все это продолжается...устала...
4343259.jpg (331x499, 20Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку