Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 18:58
+ в цитатник
Ну не понимаю я его!!!!ну зачем он пришел щас???что бы испортить мне настроение!!!ему это удалось!ненавижу его!не хочу его не слышать,не видеть и даже говорить с ним не хочу

!!!!боже как же я его ненавижу!!! ну почему он не уйдет навсегда если так хочет!что он издевается!!!боже я ему себя отдала полностью,но для чего???сколько лет это уже может продолжаться?вся моя жизнь на нем...с 7 класса все это продолжается...устала...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-