Среда, 22 Мая 2013 г. 14:32
+ в цитатник
Тут попытались съездить на открытую тренировку МФК Мытищи, приехали, хотя народу собралось не много. В Мытищах сидя в маршрутке встретил Евгешу. Доехали до строителя, попали под дождь. Пока выпили по чуть чуть, подтянулась остальная "банда - делегация". Еще по чуть чуть и идем а СК, где уже разминаются кумиры, но как итог, Паша Хомутинников сообщает нам что тренировки не будет. Как итог, мы бредем в магазин, где еще пьем по чуть чуть и едем домой...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-