Вторник, 15 Мая 2012 г. 19:28
+ в цитатник
Проработав в общей сложности 48 чистых часов в Сбербанке - я уволился к чертям собачьим. Так как за такие деньги и не полное выполнение своих обязанностей пусть они идут лесом.
Написал вчера заявление, завтра пойду подписывать акт и сдавать его, правда первое и второе место находятся в разных частях города. Не хочу работать на такой работе. Плюнул на все и до 25 мая прекратил все поиски, сейчас надо к экзаменам готовится.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-