Перечитал Тимошкина "Как уничтожили Торпедо" родилась идея - через годик написать книгу ответ - "Как мы воскресили Торпедо". Книга будет в формате интернет релиза не более. Но я это сделаю.
fagotm, знаю минимум ещё 2х людей, которые хотелинаписать книгу и назвать её также. сам тоже пару листов написал в эту степь, но потом как-то не пошло. да и вообще мне о работе думать надо =/
а ты пиши! причем главное не откладывать в долгий ящик.