-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Andrey_Pezhon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4677


СУ**РА!

Суббота, 15 Января 2011 г. 16:38 + в цитатник
Я конечно с многими преподавателями сталкивался, но что бы так...это пиздец! Ладно меня Коба Е.Е. отправляла несколько раз курсовую переделывать на 3 курсе, но за то она мне сказала что хочет поставить мне 5 и работа должна соответствовать только 5ке. Здесь клиника тотальная. Молодая преподавательница, до 30 лет - хиханьки хаханьки на занятиях, жопой крутит перед пацанами, глазками сверкает, а ебет по полной, причем тех, кто исправно ходил на занятия...сучара толсто жопая. Это пиздец - отправить меня в 6 раз переделывать курсовую только из-за того, что у меня пункт 2.2 Цели и задачи не соответствует текстом данному названию, а ты блядь раньше, когда пять раз у меня ее проверяла не могла это пометить? Каждый раз она мне помечает одно - я исправляю то что не правильно, приношу, она другое находит и сново меня отправляет, разве это справедливо? Вообщем сил моих уже не хватает...не могу я больше заниматься этим говном, ради которого я прошу всего лишь 4 не 5! А 4! ну ничего всем воздастся по делам своим!
Метки:  

I_WantSo   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2011 г. 22:22 (ссылка)
ахахха она к тебе не равнодушна!!
Смотри закроется с тобой в кабинете
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_Pezhon   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2011 г. 22:23 (ссылка)
I_WantSo Я ей жопу разорву на свастику!
Ответить С цитатой В цитатник
I_WantSo   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 13:21 (ссылка)
fagotm, тогда пять тебе точно не светит!
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_Pezhon   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 13:30 (ссылка)
I_WantSo - За то я буду морально удовлетворен.
Ответить С цитатой В цитатник
I_WantSo   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 17:30 (ссылка)
fagotm, ну это хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrey_Pezhon   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 17:45 (ссылка)
I_Wantso Это шикарно! Блеять...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку