Суббота, 15 Января 2011 г. 16:38
+ в цитатник
Я конечно с многими преподавателями сталкивался, но что бы так...это пиздец! Ладно меня Коба Е.Е. отправляла несколько раз курсовую переделывать на 3 курсе, но за то она мне сказала что хочет поставить мне 5 и работа должна соответствовать только 5ке. Здесь клиника тотальная. Молодая преподавательница, до 30 лет - хиханьки хаханьки на занятиях, жопой крутит перед пацанами, глазками сверкает, а ебет по полной, причем тех, кто исправно ходил на занятия...сучара толсто жопая. Это пиздец - отправить меня в 6 раз переделывать курсовую только из-за того, что у меня пункт 2.2 Цели и задачи не соответствует текстом данному названию, а ты блядь раньше, когда пять раз у меня ее проверяла не могла это пометить? Каждый раз она мне помечает одно - я исправляю то что не правильно, приношу, она другое находит и сново меня отправляет, разве это справедливо? Вообщем сил моих уже не хватает...не могу я больше заниматься этим говном, ради которого я прошу всего лишь 4 не 5! А 4! ну ничего всем воздастся по делам своим!
Метки:
учеба
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-