В тему гей-движения, или немного о пидарасах
|
|
+ в цитатник
Anitia_ai обратиться по имени
Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:42 (ссылка)
Не могу сказать что я воинствующий гомофоб как Миша, но и такие движения я не поддерживаю. Мне кажется что не стоит лезть "со своими правилами в чужой монастырь", если таковы предпочтения людей, я ничего не имею против, но только с одной поправкой на то, что это касается сугубо их лично, и если подобные проявления предпочтений навязываются окружающим или выставляются на всеобщее обозрение, уж простите меня, но мне противно. Будь ты хоть трижды гомосексуалистом и дважды фетишистом, это твои личные проблемы, зачем об этом говорить вслух и еще и требовать чего-то. Не понимаю я таких людей.
Ответить С цитатой В цитатник