-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fadny

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ТЕДИ_МЕДВЕД hardXcore iANTIPOD_MUSIC_COMMUNITY Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 1568
Написано: 3573


Тапки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oper-PUNK   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:17 (ссылка)
а сам че не таскаешь??=))
Ответить С цитатой В цитатник
fan_SkaSka   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:43 (ссылка)
а чё продаёшь то? харошие тапки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:24 (ссылка)
Oper-PUNK, PLUSHA_(LenoK), афигенные тапки
просто я се другие хачу))
а денег нету(((
Ответить С цитатой В цитатник
KAMBALLA-CORE_FAN   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:34 (ссылка)
Fadny, гоу на skateboarding.ru или здесь в какое нить сообщество
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:41 (ссылка)
KAMBALLA-CORE_FAN, намути мне плиз фоту с маей расцветкеой)))
Ответить С цитатой В цитатник
KAMBALLA-CORE_FAN   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:44 (ссылка)
Fadny, вазьми и сфоткай
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:51 (ссылка)
KAMBALLA-CORE_FAN, точняк))))
Ответить С цитатой В цитатник
Olesya_ole   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:51 (ссылка)
оставь се эти тапки.а на другие заработаешь=)))И будут у тя 2-е пары офигенных тапок!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:56 (ссылка)
Olesya_ole, нееееееееее
ща хачу те)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olesya_ole   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:00 (ссылка)
Fadny, Ну займи у кого нить,а потом с получки отдаш.....ПРосто жалко продовать эти тапки......А так будут и те и эти=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:01 (ссылка)
Olesya_ole, да лан..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Olesya_ole   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:03 (ссылка)
Fadny, Ну лан..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 13:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку