-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fadny

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ТЕДИ_МЕДВЕД hardXcore iANTIPOD_MUSIC_COMMUNITY Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 1568
Написано: 3573


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barbie_Slut   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:48 (ссылка)
удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
XCOCY_3A_EDYX   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:51 (ссылка)
че за работа?
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_girls   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:52 (ссылка)
Всё БудЕт Чики Пуки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Punk_Gir1, спасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:54 (ссылка)
XCOCY_3A_EDYX, раздаешь листовки или промолтером работаешь
те звонят на мобильник
и говоря мол такая-то такая-то акция
нада быть там-то там-то ва столько и говорят скока заплатят
ты говоришь согласен или нет работать
вот и всё вроде)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка)
Dead_girls, надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_girls   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Fadny, Да я тЯ УвеРяЮ))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:58 (ссылка)
Dead_girls, а чо у тя днев на английском?????
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_girls   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Fadny, У Мну?? Э.. Да Хз)) ОН СтАрыЙ ЭтоТ ДнеВ... У Мну Уже ДрУгоЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:03 (ссылка)
Dead_girls, аааааааа.....
)))))
заходи с того который щас)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_girls   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:04 (ссылка)
Fadny, Оки))) ЧмагЗ))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:04 (ссылка)
Dead_girls, пока)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonne_girl   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:07 (ссылка)
Fadny, Ы)) А Воть И Йа)) Ща тЕ СимпУ ПоСтаВим))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Bonne_girl, крутняк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bonne_girl   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Fadny, СДеЛано)) МИссИя ВыПолНимА) Ну, Лан, уДачи те)) А МнУ Спать))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Bonne_girl, давай удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХКинеебёт   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 12:16 (ссылка)
Fadny, А платят скока?)
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:44 (ссылка)
ХКинеебёт, смотря какая акция
Ответить С цитатой В цитатник
ХКинеебёт   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 14:58 (ссылка)
Fadny, Ну в среднем?
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:24 (ссылка)
ХКинеебёт, 5-6 кусков
Ответить С цитатой В цитатник
ХКинеебёт   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:27 (ссылка)
Fadny, В месяц?
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Страхундия   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 15:45 (ссылка)
о!денежки эт хорошо!а работа-херня)но ради денег надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХКинеебёт   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Fadny, Ясно))
Ответить С цитатой В цитатник
ZheLtAya   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Fadny, а график работы какой? сколько часов в неделю получается?
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Страхундия, всё так и есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:54 (ссылка)
ZheLtAya, те звонят на мобильник
и говоря мол такая-то такая-то акция
нада быть там-то там-то ва столько и говорят скока заплатят
ты говоришь согласен или нет работать
вот и всё вроде)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZheLtAya   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Fadny, т.е. про часы работы не известно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку