-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fadny

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ТЕДИ_МЕДВЕД hardXcore iANTIPOD_MUSIC_COMMUNITY Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 1568
Написано: 3573


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МИХУЙЛО   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:23 (ссылка)
ВСЕ ЭМО КАЛЛЛ РОЗОВЫЙ ЦВЕТ-ЕБАНААЯ ХУЙНЯ ИДИ ЖУЙ МОКРЫХ ОПАРЫШЕЙ!!!!!ЭМО ГОВНЮК ХУЕСОС!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:31 (ссылка)
МИХУЙЛО, ты бля ахуел что ли???
Ответить С цитатой В цитатник
Лето_СКА   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:49 (ссылка)
а я всёт больше фашню не люблю
Ответить С цитатой В цитатник
ПЕченешка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:53 (ссылка)
че они те плохого то сделали???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:57 (ссылка)
Лето_СКА, у меня тож хватает ненависти к ним)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
ПЕченешка, у них просто мировозрение расходиться с моим))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПЕченешка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:07 (ссылка)
Fadny, и изза этого ты их ненавидишь???по-моему это глупо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:09 (ссылка)
ПЕченешка, ну хз))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПЕченешка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:10 (ссылка)
Fadny, ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лето_СКА   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:11 (ссылка)
ПЕченешка, а какая идеология у этой субкультуры?)
Ответить С цитатой В цитатник
ПЕченешка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:16 (ссылка)
Лето_СКА, не надо скрывать ЭМОции,надо жить ими!причем нетолько негативом но так же и позитивом))так чтуж настоящии ЭМО не только плачут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лето_СКА   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:18 (ссылка)
имхо
орать "жизнь дерьмо несите мне эмо боя а то я вскроюсь" бред :) также писать например в дневниках в интересах "суицид" напрашиваеца вопрос а если суицид то какого хуя хоязин дневника ещё жив?) а потом выесняеца что хозяин дневника это девочка лет 13. и тд) ппц) зачем нужна эта субкультура? типа модно?) или круто носить розовые ободочки и розоывые шнурочки, имхо вот это глупо а не то что есть группа лиц которые против этого
Ответить С цитатой В цитатник
Лето_СКА   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:19 (ссылка)
ПЕченешка, а нельзя быть самим собой просто так? :) или все кто не эмо это мол зажатые и неувереные в себе люди которые вечно скрывают свои эмоции? +)
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:20 (ссылка)
ПЕченешка, пачему тода во всез песнях негатив?????
пачему нету ни одной павзитивной эмо песни?????
Ответить С цитатой В цитатник
Лето_СКА   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:20 (ссылка)
Fadny, а у них негатив это позитив наверн =)
Ответить С цитатой В цитатник
ПЕченешка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:21 (ссылка)
Лето_СКА, ХА!просто в последнее время это стало МОДНО)))также как и ранее ГОТЫ...эт пройдет..а те кто действительно ощущают себя ЭМО те и остануться ими до конца своей жизни)))а суицид..причиной чаще всего являеться невзаимная любовь))...воть..)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПЕченешка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:23 (ссылка)
да блин,эт ж малолетки с кучей комплексов)))и эт типо у них переходный возраст
Ответить С цитатой В цитатник
Лето_СКА   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:25 (ссылка)
Исходное сообщение Лето_СКА
ПЕченешка, а нельзя быть самим собой просто так? :) или все кто не эмо это мол зажатые и неувереные в себе люди которые вечно скрывают свои эмоции? +)


ты так и не ответила на вопрос ;)

мода говоришь..а самато почему стала эмо? :) я уверен что года 3 назад ты ваще не знала че ет такое, была *тут какаят субкультура* а потом появилось эмо и ты подумала "о ебанись а это круто" и всё
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:26 (ссылка)
ПЕченешка, я оч эмоциональный человек и мне это не мешает быть сверх позитивным)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПЕченешка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:28 (ссылка)
Лето_СКА, а кто сказал что я ЭМО?))да я услышала про них недавно и они мя заинтересовали))но я не считаю ся ТАКОВОЙ)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПЕченешка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:30 (ссылка)
ДА будти самими собой!ЭТ самое главное!я вас поддерживаю)))НО ме просто не очень нравиться када люди ненавидят какие либо субкультуры!!!я этого не понимаю!!ну не нравиться и не нравиться..
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:31 (ссылка)
ПЕченешка, и правильно!!!!
не надо становица им)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лето_СКА   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:31 (ссылка)
ПЕченешка, ага, эмо у тя в интересах случайно :) и тут http://www.liveinternet.ru/community/emo_groups/blog/
ты слычайн оказалась ага?)
ты их так яросн защищаешь что трудно поверить в то что ты к ним не относишься ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лето_СКА   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:36 (ссылка)
/me ушел
Ответить С цитатой В цитатник
ПЕченешка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:50 (ссылка)
да думайте как хотите!))я уже сказала,что я ими ИНТЕРЕСУЮСЬ!ДА и защищаю!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:52 (ссылка)
ПЕченешка, да забей!!
не кипятись.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_Candy_Weakness   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:24 (ссылка)
воть!
 (375x500, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПЕченешка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:25 (ссылка)
))Вот вам заняться не чем))))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_Candy_Weakness   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:42 (ссылка)
ПЕченешка, токо не уроками!
Ответить С цитатой В цитатник
Lil_Candy_Weakness   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Эрик_Картмен, ваще я к эмо так се отношусь! мне нравица их стииль одежды,но не стиль жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку