-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fadny

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ТЕДИ_МЕДВЕД hardXcore iANTIPOD_MUSIC_COMMUNITY Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 1568
Написано: 3573


хз чо писать в этой строке ебанной?????!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olesya_ole   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:04 (ссылка)
А почему экзамен перенесли?Ну вот а ты боялся.....теперь можно буит за недельку подготовиться(хоть как нибудь)...Но дымаю что ты этого не буишь делать!=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:21 (ссылка)
Olesya_ole, ну меня тыпо освободили сеня
из-за того что я ток не давно перевелся в эту шарагу))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПаДоНоК_СКА   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
тебе книги зачем ты еще и читать умеешь))ахуеть что ж ты раньше не сказал))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:27 (ссылка)
ПаДоНоК_СКА, умею)))))
да ещё пару умных прачел))))
Ответить С цитатой В цитатник
fan_SkaSka   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:32 (ссылка)
да, я бы почитала про лечение водкой и самогоном! ))) хотя хищные грибы наверное тоже интересно. название прям для блокбастера)
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
PLUSHA_(LenoK), крутняк навена палюбе))))
Я ГАВНА НЕ ЧИТАЮ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку