-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fadny

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ТЕДИ_МЕДВЕД hardXcore iANTIPOD_MUSIC_COMMUNITY Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 1568
Написано: 3573


аццкий видос)))пункер маладца

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fan_SkaSka   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:28 (ссылка)
Класс! ЗачотНах!!!
Особенна поугарала над реабилитацией Димы Билайна после Евровидения)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Oper-PUNK   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:16 (ссылка)
=)))мне тож понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
PLUSHA_(LenoK), прикольный момент)))
Oper-PUNK, да ты ваще страшный тип)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ummm   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:47 (ссылка)
а мне понравился момент когда май хамп песня была)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:02 (ссылка)
Ummm, да эт ваще крутой видос))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕДИ_МЕДВЕД   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:53 (ссылка)
БЛЯ Я ВОЛЯЮСЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:21 (ссылка)
ТЕДИ_МЕДВЕД, я ж говорил что крутой видос!
Ответить С цитатой В цитатник
Barbie_Slut   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
ухахахах жесть)))Особенно с зиданом супер))Хоп нананйнай)
Ответить С цитатой В цитатник
Olesya_ole   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:50 (ссылка)
Прикольно....Нееее=)))Джим Керри ваще жжот,круто его сделали под Димку Билана!=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
Punk_Gir1, Olesya_ole, да ваще видос весь крутой
Ответить С цитатой В цитатник
Olesya_ole   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:48 (ссылка)
Чё ничё больше не пишешь в дневе?=)))))Пиши давай,а я почитаю!=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:52 (ссылка)
Olesya_ole, есть сер!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку