-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fadny

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ТЕДИ_МЕДВЕД hardXcore iANTIPOD_MUSIC_COMMUNITY Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 1568
Написано: 3573


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


acid_punk   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 10:44 (ссылка)
ахахахахахахх!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ssskate   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 10:50 (ссылка)
эй эйсид это я должна была написать ахахххаха!я всегда так пишу)))и это кстати не первый раз когда ты мои слова ворушь))помнишь спор насчет "вот такие у меня пироги" )))так что это я пишу ахаххахахха!
Ответить С цитатой В цитатник
acid_punk   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 11:08 (ссылка)
ssskate,
с котятами!ахахахах!
Ответить С цитатой В цитатник
ssskate   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 11:11 (ссылка)
acid_punk, да))с катятами))как говорит моя бабушка)))ахахаххаха!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
acid_punk   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 11:19 (ссылка)
ssskate,
я не твоя бабушка!:beee:
Ответить С цитатой В цитатник
KAMBALLA-CORE_FAN   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 12:05 (ссылка)
жжоте товарищи)))
Ответить С цитатой В цитатник
ssskate   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 12:53 (ссылка)
acid_punk, естественно ты не моя бабушка!она у меня слова не ворует)))
Ответить С цитатой В цитатник
acid_punk   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 13:13 (ссылка)
ssskate,
а я и не воровал!это ты первая начала!
Ответить С цитатой В цитатник
ssskate   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 14:47 (ссылка)
acid_punk, я в такие игры не играю!разводилу не разведешь!я первая так стала говорить!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Любовный_РОМАНов   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 16:03 (ссылка)
тля,где ты такие аватары надыбал?ипать подскажи место...с меня симпа!
в тему(см картинку):
 (420x260, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:37 (ссылка)
ssskate,acid_punk,
харе сраца!!!!
ГГГЫыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
The__Blackest   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 18:41 (ссылка)
пиздатая хрень)))))))))))))))))))))))))))))а хде ты ее достал?
Ответить С цитатой В цитатник
ssskate   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:20 (ссылка)
Fadny, да мыж подружески))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 21:27 (ссылка)
The__Blackest,на сайте))))
ssskate, ааа.....
ну эт намана)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 21:28 (ссылка)
Любовный_РОМАНов, на сообществе картынки у меня в сообществах оно есть
а там на заказ))))
Ответить С цитатой В цитатник
acid_punk   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 11:38 (ссылка)
Fadny,
у нас это в полном порядке
ssskate,
так, что это ты будешь объяснять в милиции ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 11:46 (ссылка)
acid_punk, ЭТ ХОРОШО)))
ssskate, ТАК ОДНА УПРАВА НА ТЕБЯ-МИЛИЦИЯ!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку