-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fadny

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ТЕДИ_МЕДВЕД hardXcore iANTIPOD_MUSIC_COMMUNITY Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 1568
Написано: 3573


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


acid_punk   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 10:45 (ссылка)
не завидую тебе из-за учёбы)))
Ответить С цитатой В цитатник
ssskate   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 10:51 (ссылка)
acid_punk, уууу учится в субботу зло!!а надпись вёджин на первой бутылке жжот!!))
Ответить С цитатой В цитатник
acid_punk   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 11:06 (ссылка)
ssskate,
Кать, ващет не я пост писал, обращайся к Fadny:D
Ответить С цитатой В цитатник
ssskate   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 11:15 (ссылка)
чёурт!эйсид это ты виноват!я случайно нажала обратится к тебе по имени!чёурт!а все потомучто мои фразы воруешь!!!!!!!так что фэдни учится в суботу зло как и учится вообще!))
Ответить С цитатой В цитатник
acid_punk   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 11:18 (ссылка)
ssskate,
ахахахах, это ты будешь объяснять в милиции!!!
Ответить С цитатой В цитатник
хбройлерх   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 11:37 (ссылка)
а я тоже учусь по сб.и в школе и в худошке.так што сеня мне пох и я вообще никуда не пойду)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку