-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fadny

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ТЕДИ_МЕДВЕД hardXcore iANTIPOD_MUSIC_COMMUNITY Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 1568
Написано: 3573


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ssskate   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:05 (ссылка)
таак я смотрю тема связаная с мужиками продолжается))то футболисты то китайские пенисы))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:05 (ссылка)
ssskate, Я ТЕ БЛЯ БУДУ НЕ ПИДАРАС Я!!!!!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ssskate   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:08 (ссылка)
Fadny, да шучу я))ато ты еще доказывать мне начнешь))лучше сразу остановится и больше так не шутить))я прям петросян))такие шутки отмачиваю))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:09 (ссылка)
ssskate, ЕСЛИ ТЫ ПЕТРОСЯН ТАДА Я ХАКАМАДА))))
Ответить С цитатой В цитатник
хбройлерх   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:11 (ссылка)
ммм.а фкусна как)
Ответить С цитатой В цитатник
ssskate   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:12 (ссылка)
Fadny, нее давай ты региной дубовицкой будешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:13 (ссылка)
ssskate, ХОТЬ ПУТИНОЙ
МНЕ ПОХЪ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:14 (ссылка)
que_corra_la_voz, ЧО ???!!!
НА ЧЛЕНЫ ПОТЯНУЛО!!!)))))
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
СМАТРИ ПООСТОРОЖНЕЕ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ssskate   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:16 (ссылка)
Fadny, нее на путину не похож!
Ответить С цитатой В цитатник
хбройлерх   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:17 (ссылка)
Fadny, на суши!!!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:18 (ссылка)
que_corra_la_voz, НУ НА ЧЛЕГ ПОХОЖЕ ЖЕ??!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку