-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fadny

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ТЕДИ_МЕДВЕД hardXcore iANTIPOD_MUSIC_COMMUNITY Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 1568
Написано: 3573


канцер намечается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ssskate   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:48 (ссылка)
начало в 17.00
вход 200р.
написано:
14 декабря в новеньком большушем клубе состоится довольно-таки интересное мероприятие при поддержке компании Vans.зовется все это не иначе как `EXTREM VIDEO & MUSIC FEST `.10-ти часовой фестиваль экстримального видео и сочувствующей музыки!в программе фестиваля non stop показ различных заморских и не только видеоматериалов проектируемых на стены клуба в различных плоскостях(на суд собравшейся коллегии:скейтбординг,сноубординг,bmx,паркур,сноус кейт,вэйкбординг,парашютный спорт,new school,скалолазание).впервые в России премьера нового ролика Vans.
10 часов музыкального сопровождения на вкус всех собравшихся.в программе фестиваля:
Сrocodile T.X.(alternativa)
Unconform(hardcore)
Plush fish(ska-punk)
Дети олимпиады(emo)
Krakatau(metall)
Choko boy(new school hardcore)
777 minus 111(8 bit,electropunk)
Dj Чиж(techno)
Dj Boston(drum`n`bass)
Dj Eremushkin(reggae)
тем кто чувствует себя в состоянии воспринять такое количество музыки,видео,экстрима и пьяного угара ждем в клубе `Plan B`что по адрессу:м.Новослободская,ул.Советской армии д.7.

ну скорее всего иду)))чёурт!я тебя вечно коментирую!
Ответить С цитатой В цитатник
AFRICA_2006   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 22:55 (ссылка)
аааа я хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 23:07 (ссылка)
ssskate, спс
а чо плохо что ты меня коментируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 23:08 (ссылка)
AFRICA_2006, я тож хачу туды
если деньги будут то паеду!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ssskate   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 23:12 (ссылка)
Fadny, ой да нет ну что ты)))просто мне всегда есть что сказать))
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 23:31 (ссылка)
ssskate, эт хорошо что есть чо сказать
хоть есть с кем пообщаться!)))))00
Ответить С цитатой В цитатник
ssskate   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 23:36 (ссылка)
Fadny, ага)))без базара епт)))
Ответить С цитатой В цитатник
KAMBALLA-CORE_FAN   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 12:09 (ссылка)
еду полюбэ из за детей и анконформа
Ответить С цитатой В цитатник
ХКинеебёт   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:30 (ссылка)
Бляяяяяяяяяяяяяяя,ваще супер!Я тоже полюбе еду!!!!!!!!!Это ваще пиздатый концерт!!!:dance:
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:58 (ссылка)
KAMBALLA-CORE_FAN,ХКинеебёт,
ЕДЕМ ФСЕ ВМЕСТЕ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку