-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fadny

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ТЕДИ_МЕДВЕД hardXcore iANTIPOD_MUSIC_COMMUNITY Ska_Punk_Hardcore SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей: 235
Комментариев: 1568
Написано: 3573


МЕДВЕД ВЕРНУЛСЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KAMBALLA-CORE_FAN   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:17 (ссылка)
ХУНЯ ТВОЙ ОТДЫХ))))ДАЖ НЕ ПОБУХАЛ НЕХУЯ))))ДРЕВОЛАС ХУЕВ
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:23 (ссылка)
падонок сцука нах все испортишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
KAMBALLA-CORE_FAN   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:30 (ссылка)
Fadny, ты мудак))))мышь крот хомяк.....эээ....МОРСКАЯ СВИНКА вот кто)))))))ДРЕВОЛАС!!!!ВОТ ТЫ КТО!!!ТЫ ПО ДЕРЕВЬЯМ ЛАЗИЛ?СЦУКА НАХ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cryingEMOKID   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 17:40 (ссылка)
priva!!!s vozvraweniem!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 23:15 (ссылка)
cryingEMOKID, превед я бля все думаю кто это а эт ты-АЛИНКА))))как сама то отдыхаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
unkown   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:01 (ссылка)
Привет Митяй! Приколись я тоже был на море! Я почёсывал яйца на пляже, и тоже смотрел на голые жопы... целюлитных старую! А ещё мне дали пиздюлей за то что я нассал на священный камень! У меня тоже всё круто было! А, чуть не забыл ассказать как вылез из воды весь в дерьме! Приколись, да!? У меня даже волосы в дерьме были! Кароче да, я хочу ещё так!
Ответить С цитатой В цитатник
Fadny   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:07 (ссылка)
unkown, аццкий отжиг все таки надо было встретиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
cryingEMOKID   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:31 (ссылка)
mena to i ne unat!!!!!!!da vse norm!!!)))toka s inetom tut tugo!!!!!!!))no 27 R uwe vernus!!uraaaaaa!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку