-Музыка

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

в лагере боролся с парнем. Он сломал мне левую ключицу. После этого я собрался, уехал в город в травматологию. Положили в стационар. Наутро просыпаюсь, выхожу в коридор, вижу, этот тип лежит, который мне ключицу сломал, со сломанной левой ключицей. оказалось, что после моего уезда он буквально на ровном месте споткнулся и терь мы с ним как двое из ларца)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katherine_Koner

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2008
Записей: 55
Комментариев: 79
Написано: 260


он-лайн.снова.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leks_Leks   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 09:09 (ссылка)
кому то не хватает этого в реале, поэтому виртуальная дружба и даже любовь, я думаю иногда нужны
Ответить С цитатой В цитатник
Katherine_Koner   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 15:05 (ссылка)
так и есть..Т.т
Ответить С цитатой В цитатник
Юльк_а   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 17:15 (ссылка)
правильный пост.. интернет-общение сейчас отнимает много времени.. сил и эмоций..
да, возможно познакомиться в инете, понравиться друг другу, встретьться и влюбиться..
но влюбляться в человека, которого не знаешь лично - это бред..
Ответить С цитатой В цитатник
Катько_Смирнова   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 17:26 (ссылка)
А мне так кажеться что инет это игра или..как сказать..не настоящия любовь:((
иногда в инете делаю больно(
Ответить С цитатой В цитатник
Katherine_Koner   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 18:24 (ссылка)
всё до боли наигранно...
Ответить С цитатой В цитатник
OLGA_FM   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 19:32 (ссылка)
никогда не страдала любовью по интернету. Да и зависимости как таковой нет. Для меня он просто общение, особенно с друзьями с других городов,с которыми очень редко видимся
Ответить С цитатой В цитатник
Katherine_Koner   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 20:07 (ссылка)
Для меня в реальности пусто.
Пытаюсь как то можно сказать "выживать" в он-лайне.
Знакомлюсь с хорошими людьми, общаюсь с ними...влюбляюсь.
Зависимость. Бросаться этими словами "люблю", "не могу без тебя". А для кого то это реально многое значит Т_Т
переборщила с коментом кажется =\
Ответить С цитатой В цитатник
Катько_Смирнова   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 10:29 (ссылка)
кать я тебя понимаю..я знаю как к тебе люди в реальности относяться....но я и так понимаю что в реале ты пока не пожешь найти своегго человечка...который полюбит тебя..и ты его полюбишь..и ты почувствуешь себя счастливой))
Ответить С цитатой В цитатник
Katherine_Koner   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 10:48 (ссылка)
......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку