в лагере боролся с парнем. Он сломал мне левую ключицу. После этого я собрался, уехал в город в травматологию. Положили в стационар. Наутро просыпаюсь, выхожу в коридор, вижу, этот тип лежит, который мне ключицу сломал, со сломанной левой ключицей. оказалось, что после моего уезда он буквально на ровном месте споткнулся и терь мы с ним как двое из ларца)
хм.. возможно я что-то не поняла, но.. парень в виртуале это глупо. интернет это такое место, где каждый может быть кем угодно. у вас может возникнуть симпатия, но без общения в реале это не назвать любовью. поэтому не принимай близко к сердцу известия о том, что у них есть девушки..
а мечта у тебя хорошая)