-Музыка

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

в лагере боролся с парнем. Он сломал мне левую ключицу. После этого я собрался, уехал в город в травматологию. Положили в стационар. Наутро просыпаюсь, выхожу в коридор, вижу, этот тип лежит, который мне ключицу сломал, со сломанной левой ключицей. оказалось, что после моего уезда он буквально на ровном месте споткнулся и терь мы с ним как двое из ларца)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katherine_Koner

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2008
Записей: 55
Комментариев: 79
Написано: 260


•завтра в школу•

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юльк_а   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:54 (ссылка)
и тебе удачи)

твой пост напомнил эту цитату:
ххх: Как мы сессию сдавать будем?
ууу: Да уж... Надо браться за голову
ххх: угу
ууу: Бегать и кричать: Мы все умрем!!!!!!!!!
©башорг
Ответить С цитатой В цитатник
Katherine_Koner   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:54 (ссылка)
ахахахха..
примерно похоже..хд
Ответить С цитатой В цитатник
Adrianna_without_Drama   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 22:22 (ссылка)
желаю удачного первого сентября))
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful__Monster   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 11:22 (ссылка)
Бедняга !!! Я как вспомню как мне давалось первое сентября ... беее ... не лучше не буду вспоминать. У меня ещё до 14 каникулы !!!
Ну крепись, всё будет хорошо !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Freja_Way   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 13:00 (ссылка)
Вот и все...Закончилась лафа =(
Начинается опять мозготрёп...
Ну удачи тебе в новом учебном году =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку