в лагере боролся с парнем. Он сломал мне левую ключицу. После этого я собрался, уехал в город в травматологию. Положили в стационар. Наутро просыпаюсь, выхожу в коридор, вижу, этот тип лежит, который мне ключицу сломал, со сломанной левой ключицей. оказалось, что после моего уезда он буквально на ровном месте споткнулся и терь мы с ним как двое из ларца)
Бедняга !!! Я как вспомню как мне давалось первое сентября ... беее ... не лучше не буду вспоминать. У меня ещё до 14 каникулы !!!
Ну крепись, всё будет хорошо !!!