-Музыка

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

в лагере боролся с парнем. Он сломал мне левую ключицу. После этого я собрался, уехал в город в травматологию. Положили в стационар. Наутро просыпаюсь, выхожу в коридор, вижу, этот тип лежит, который мне ключицу сломал, со сломанной левой ключицей. оказалось, что после моего уезда он буквально на ровном месте споткнулся и терь мы с ним как двое из ларца)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katherine_Koner

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2008
Записей: 55
Комментариев: 79
Написано: 260


•было•

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юльк_а   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 14:06 (ссылка)
ахаха)) класс))) молодец, что повзрослела)) у меня некоторые знакомые до сих пор подходят под это описание))
а тх слушали не все)) в моем окружении их НИКТО не переносил)
Ответить С цитатой В цитатник
Шеогарат   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 14:26 (ссылка)
куда катиться поколение О_о
по поводу этого хотеля, неправда что все слушали. лично я готова была застрелиться. столько позерства было у школьниц, начиная класса с 7 и заканчивая 10, что тошно было смотреть. уж простите. а особенно видеть молодое поколение с ягуаром и сигаретами(даже если тупо пробовать... зачем даже пробовать????) я в своей жизни пила только два раза, и то я помню в какой компании, больше спиртного никогда не пробовала, ибо незачем. и кроме кальяна в жизни ничего не курила.
Ответить С цитатой В цитатник
Freja_Way   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 16:19 (ссылка)
Хахах)Не,на счет Токио Хотел ты действительно не права.Большая часть моих знакомых их ненавидит, да и я в их числе.Эмокор блин xD. Больше всего улыбнула эта фраза)))
Ягуар,сигареты...Боже, меня уже от запаха мутить начинает, не то что пробовать все это
Молодец, что поняла как это смотрится со стороны и завязала с "темным" прошлым =)
Ответить С цитатой В цитатник
Katherine_Koner   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 20:32 (ссылка)
даже вспоминать смешно..:DD
Ответить С цитатой В цитатник
Leks_Leks   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 21:47 (ссылка)
пхах, как хорошо, что со временем человек умнеет
Ответить С цитатой В цитатник
Katherine_Koner   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 22:32 (ссылка)
аххаха..даа..х))
если бы сейчас такой была
это ужас.хд
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку