в лагере боролся с парнем. Он сломал мне левую ключицу. После этого я собрался, уехал в город в травматологию. Положили в стационар. Наутро просыпаюсь, выхожу в коридор, вижу, этот тип лежит, который мне ключицу сломал, со сломанной левой ключицей. оказалось, что после моего уезда он буквально на ровном месте споткнулся и терь мы с ним как двое из ларца)
школка... учиться... девки в миниюбках... забить на уроки... "А я не учил! - Садись, два!" А потом всё за ночь выучить , сдать и стать хорошим.
Во где жизнь!
Дождь...У нас тоже дождь.Холодно и грязно
Хочется укрыть теплым одеялом, посидеть порисовать и послушать мелодичное стучание капель о стекло окна.Но нет!Всем я почему-то вдруг понадобилась!Все отвлекают.И тоже орут =(
понимаю. иногда заняться вообще нечем, не смотря на погоду -_-
скучно...мечты...сама придумала и сама сломала...
потом расстраиваюсь((
да смотрю последнее время все на анимэ помешанные...