-Музыка

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

в лагере боролся с парнем. Он сломал мне левую ключицу. После этого я собрался, уехал в город в травматологию. Положили в стационар. Наутро просыпаюсь, выхожу в коридор, вижу, этот тип лежит, который мне ключицу сломал, со сломанной левой ключицей. оказалось, что после моего уезда он буквально на ровном месте споткнулся и терь мы с ним как двое из ларца)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katherine_Koner

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2008
Записей: 55
Комментариев: 79
Написано: 260


•дождь•

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 16:54 (ссылка)
школка... учиться... девки в миниюбках... забить на уроки... "А я не учил! - Садись, два!" А потом всё за ночь выучить , сдать и стать хорошим.
Во где жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2009 г. 19:49ссылка
хах..собственно так почти всегда..
не считая английского.-__-
Freja_Way   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 17:43 (ссылка)
Дождь...У нас тоже дождь.Холодно и грязно
Хочется укрыть теплым одеялом, посидеть порисовать и послушать мелодичное стучание капель о стекло окна.Но нет!Всем я почему-то вдруг понадобилась!Все отвлекают.И тоже орут =(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2009 г. 19:50ссылка
да..понимаю..
то в магазин сходи..то ещё чё нибудь сделать..-__-
мокро и сыро..:(
Beautiful__Monster   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 19:54 (ссылка)
я тож грущу во время дождя ... а мечтаю вобще без остановки.
стала пч
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Августа 2009 г. 20:04ссылка
будет вообще ппц если на 1 сентября опять дождь будет..=\
мечты мечты..очень часто мечтаю..
и почти ничего не исполняется -__-

тада..я тоже:D
пошли_обдолбаемся   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 23:08 (ссылка)
понимаю. иногда заняться вообще нечем, не смотря на погоду -_-
скучно...мечты...сама придумала и сама сломала...
потом расстраиваюсь((
да смотрю последнее время все на анимэ помешанные...
Ответить С цитатой В цитатник
cheRy_whaTe   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 23:17 (ссылка)
о да лавлесс
это просто супер аниме риц собиии о дааа
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Августа 2009 г. 22:04ссылка
собии..*__*
хд
я задрот..х)
Leks_Leks   обратиться по имени Среда, 26 Августа 2009 г. 18:47 (ссылка)
а мне не грустно, когда дождь идет, а наоборот очень радостно)
кстати, я твоя новая ПЧ)
буду рада видеть у себя)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку